← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

В московском планетарии покажут шоу "Трансляция Оттуда"

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
"Шоу Оттуда" пройдет в московском планетарии. // ottuda.ru
"Шоу Оттуда" пройдет в московском планетарии. // ottuda.ru

Интерактивное интернет-шоу "Трансляция Оттуда" будет перенесено на "реальную" площадку: зрители смогут побывать на представлении, воплощенном в московском планетарии, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Шоу пройдет 12 сентября в Большом звездном зале и будет представлять собой аудиовизуальный спектакль-загадку. Программа включает также фрагменты лучших историй по мотивам "Трансляции Оттуда", вышедших ранее. Элементы шоу будут транслироваться на куполе-экране.

Суть спектакля заключается в том, что Голос Оттуда (эту роль исполняет Вадим Демчог) рассказывает историю своей жизни. Персонажем, от чьего имени ведется повествование, может быть известная личность (писатель, композитор), литературный герой, явление природы или знаковое понятие, имеющее общечеловеческую ценность. По окончании представления зрители должны угадать, что это за персонаж. Победители получат призы.

"Трансляция Оттуда" - это возрожденное "Фрэнки-шоу", которое выходило на радиостанции "Серебряный дождь" с 2004 по 2011 год. Суть программы заключалась в том, что в течение выпуска Фрэнки рассказывал о персонаже, роль которого исполнял на этот раз. Имя персонажа называлось только при вручении призов победившим в викторине слушателям. Среди героев представления были Владимир Высоцкий, Амадей Моцарт, Александр Пушкин, Бетховен, Дракула, Мадонна, Фридрих Ницше, Леонардо да Винчи, Наполеон I Бонапарт, Элвис Пресли, Марк Болан, Адриано Челентано, Антуан де Сент-Экзюпери, Джон Роналд Толкин, Тимоти Лири, Феллини, Шекспир, Галилей, Мюнхгаузен, Гоголь, Достоевский, Фредди Меркьюри, Грегори Хаус, Сфинкс, Тупак Шакур, Курт Кобейн, Белый Бим Черное ухо и Ежик в тумане.

В последнем выпуске программы Фрэнки сыграл собственный уход из жизни. В возрожденном шоу, которое можно послушать в интернете, он вещает с того света под именем The Voice. Вместе с Голосом транслируются "видения". В аудиошоу добавлено шумовое оформление, по колориту приближающее его к радиоспектаклю. Представление можно назвать образцом интернет-театра нового поколения.

Читайте ещё

Страны:
Россия
Города:
Москва
Рубрики:
Развлечения в России

Новости из России

Развлечения

3883
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах