← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Отель бренда JW Marriott открылся в Баку

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
JW Marriott Absheron Baku на центральной площади Баку // marriott.com
JW Marriott Absheron Baku на центральной площади Баку // marriott.com

В Баку начал принимать постояльцев отель JW Marriott Absheron Baku. Это первый отель сети Marriott в Азербайджане, сообщает соб.корр. Travel.ru.

В отеле 243 номера, включая 15 люксов (Executive Studios), а также президентские апартаменты (Presidential Suite). Из окон открываются виды на Каспийское море. Номера отделаны натуральными материалами и выдержаны в цветовой гамме, отражающей природный ландшафт Азербайджана.

В гостинице расположен хорошо оснащенный бизнес-центр. В нем есть конференц-залы свободной конфигурации, а также бальный зал без поддерживающих колонн, с высоким потолком и панорамными видами. Также есть спа-центр с видом на море и круглосуточно работающий фитнес-центр с закрытым бассейном на крыше здания.

К услугам гостей четыре ресторана. Fireworks Oriental Kitchen специализируется на восточной кухне, в нем подают азербайджанские, турецкие, иранские и индийские блюда. OroNero Bar & Ristorante предлагает гостям итальянское меню. Для отдыха и встреч подойдет бар Razzmatazz Cocktail Bar&Lounge, а наскоро перекусить в любое время суток можно в кафе delicatessen Zest Lifestyle Cafe.

Стандартный двухместный номер без завтрака стоит 290 AZN, с завтраком - 308 AZN. Такая же комната с видом на море стоит на 40 манатов дороже. Номер Executive Stidio предлагается за 390 AZN, завтрак не включен. Президентские апартаменты обойдутся в 1800 AZN за ночь.

Отель JW Marriott Absheron Baku расположен в престижном районе, на центральной площади Азадлык, рядом с Каспийским морем. Международный аэропорт имени Гейдара Алиева находится в 25 минутах езды на автомобиле.

Читайте ещё

Новости из Азербайджана

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах