← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

В Перу открылся роскошный отель

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Отель расположен на территории бывшего монастыря XVI века. // palacionazarenas.com
Отель расположен на территории бывшего монастыря XVI века. // palacionazarenas.com

В перуанском Куско принял первых гостей роскошный отель Palacio Nazarenas by Orient-Express. Он расположен в бывшем дворце на территории монастыря XVI века и предлагает постояльцам 55 сьютов.

В некоторых из них есть камины, а из окон открывается великолепный вид на древний город инков, расположенный на холме, и на Кафедральный собор Куско на площади Армас (Plaza de Armaz). В каждом сьюте имеются наборы для самостоятельного приготовления коктейлей, с книгой рецептов и пошаговыми инструкциями по смешиванию напитков из местных ингредиентов. Насладиться приготовленными напитками гости смогут у бассейна откуда открываются впечатляющие виды на город.

Главной особенностью интерьеров стали открытые археологами стены времен империи инков, которые органично вписались в аутентичную атмосферу здания. Многие артефакты, найденные в ходе раскопок, хранятся в гостиничной библиотеке. Для тех, кто хочет узнать больше о процессе реставрации отеля, об исторических находках и культуре Куско, проводятся специальные семинары, сообщает пресс-служба отеля.

В честь открытия гостиницы гостей ждет специальное предложение, которое позволит познакомиться с аутентичной кухней Куско. Шеф-повар ресторана отеля Вирхилио Мартинес (Virgilio Martinez) расскажет про главные ингредиенты перуанских блюд, которые он тщательно отбирает в гостиничном саду. В рамках предложения "Ощути Куско на вкус" он проведет экскурсию по местному рынку и устроит мастер-класс по основам перуанской кулинарии. А в конце дня гости отведают ужин из трех блюд.

Стоимость предложения составляет 630 евро в сутки за номер при условии проживания не менее трех ночей. При отеле также действует спа-центр Hypnoze, специализирующийся на ароматерапии.

Читайте ещё

Страны:
Перу
Рубрики:
Гостиницы в Перу
Ссылки:
Отель Palacio Nazarenas

Новости из Перу

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах