← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

В Стамбуле откроется новый отель Marti

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Холл отеля Marti Istanbul // martiistanbulhotel.com
Холл отеля Marti Istanbul // martiistanbulhotel.com
В сентябре в историческом центре Стамбула откроется роскошный дизайнерский отель Marti Istanbul Hotel 5*, сообщает соб. корр. Travel.ru. Гостиница расположена в районе Таксим - центре торговой, культурной и деловой жизни города, в 20 минутах езды от аэропорта Atatürk.

Архитектурный проект 11-этажной гостиницы разработала студия ZF Desigh под руководством популярного дизайнера Зейнеп Фадиллиоглу, прославившейся уникальной мечетью Шакирин (Şakirin), в которой сочетаются традиционная архитектура и авангардный дизайн.

Отель предложит гостям 273 номера, в том числе 88 - категории deluxe, а также 28 сьютов, оформленных в восточном стиле. Для размещения семей с детьми предусмотрено 15 сьютов. В категории люкс имеется дополнительный выход в гостиную. Несколько номеров оборудовано для курящих гостей.

Во всех номерах есть высокоскоростной доступ в интернет. Набор для чая и кофе, а также детские кроватки будут предоставлены по запросу.

Также в отеле Marti Istanbul Hotel расположатся бар и два круглосуточных ресторана, в одном из которых планируют проводить специальные кулинарные недели, посвященные различным регионам Франции.

На верхнем этаже Marti Istanbul Hotel будет расположен спа-центр площадью 800 квадратных метров с витаминным баром, массажными кабинетами, сауной и хамимом. Кроме того, к услугам постояльцев тренажерный зал и бизнес-центр. Стоимость проживания - от 150 евро за двухместный номер в сутки.

Marti Istanbul Hotel - первый городской отель сети Marti Group категории luxury. Россия является ключевым рынком для Marti Group: более половины гостей в гостиницах этой сети составляют российские туристы.

Читайте ещё

Страны:
Турция
Города:
Стамбул
Рубрики:
Отели в Турции
Ссылки:
Marti Istanbul Hotel

Новости из Турции

Гостиницы

2660
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах