В Голландии открылся "Отель разводов"

Голландский предприниматель Джим Халфенс представил новую услугу на туристическом рынке - его компания "Отель разводов" (Divorce hotel) предлагает клиентам поселиться в гостинице и за несколько дней оформить развод.
Компания размещает семьи в лучших отелях Голландии, где с ними встречаются адвокаты, помогающие оговорить все детали процесса, что позволяет разводящимся супругам сберечь время, деньги и нервы.
К своим клиентам компания предъявляет обязательное требование - спокойные отношения между сторонами. Если супруги не разговаривают друг с другом или постоянно ругаются, она отказывается помогать.
Стоимость услуг "Отеля разводов" составляет 2500 евро. В планах бизнесмена - открыть филиалы в США и Германии, пишет Geo.ru.
- Источник: GEO
Читайте ещё
Новости из Нидерландов
Гостиницы

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах