← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Скидки, развлечения и обновления на зимних курортах Австрии

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Отдых в Австрии порадует туристов. // destination360.com
Отдых в Австрии порадует туристов. // destination360.com

Австрийская область Ski Аmadé, объединяющая 28 областей катания Зальцбургерланда и Штирии, в конце горнолыжного сезона 2011/2012 планирует привлечь больше российских туристов. Ее курорты постоянно обновляются и предлагают гостям множество спецпредложений и развлечений, что наверняка заинтересует лыжников из России.

Так, во всех регионах Ski Аmadé с 24 по 31 марта пройдет акция Ladies Week. При бронировании отелей на этот период представительницы прекрасного пола смогут получить в подарок ски-пасс на шесть дней, а также день занятий с инструктором. Также в течение Ladies Week будут проводиться модные показы, факельные прогулки и развлекательные вечера. И, наконец, все туристы смогут бесплатно протестировать новейшие модели горных лыж.

С 17 марта в Ski Аmadé стартует пасхальная семейная акция, в течение которой дети до 15 лет смогут кататься бесплатно при условии, что один из родителей приобрел ски-пасс на шесть дней, сообщает соб.корр. Travel.ru. До конца горнолыжного сезона будет действовать акция для больших семей, при которой ски-пасс для третьего и четвертого ребенка предоставляется бесплатно.

Кроме того, в Ski Аmadé пройдет несколько тематических фестивалей. Один из них - праздник фокусников "Снежное волшебство"; его можно посетить в Бадгастайне с 12 по 17 февраля.

С 17 по 24 марта состоится Винная неделя, в течение которой в горных хижинах и 17 отелях Ski Аmadé пройдут мероприятия, посвященные австрийской винной культуре.

Регион Хохкёниг предлагает гостям еженедельное "Ночное шоу" в Magic Area у подъемника "Циммерлифт", а 25 марта в регионе пройдет большой фольклорный музыкальный фестиваль.

С сезона 2011/2012 Ski Аmadé позволяет воспользоваться бесплатным доступом в интернет не только в долинах, но и в горах, где расположено более 250 точек Wi-Fi. Любое устройство с возможностью выхода в сеть сможет бесплатно подключиться в радиусе 150 метров от хот-спота. Большинство точек доступа находится на нижних и верхних станциях канатных дорог, а также в горных хижинах.

Еще одной новинкой сезона является приложение "Гид Ski Аmadé", которое может быть полезно владельцам iPhone и тем, кто использует устройства на базе Android. Основой цифрового гида является базирующаяся на GPS навигационная система, индивидуально направляющая горнолыжника на трассы с учетом уровня его подготовки и стиля катания. Также с помощью гида можно получить подробную информацию о регионах, погоде на трассах, состоянии снега и данные о наличии номеров в отелях.

Ski Аmadé - крупнейшее объединение горнолыжных курортов в Австрии, в состав которого входят пять регионов - Зальцбург, Шладминг - Дахштайн, Бадгастайн, Хохкёниг и Гросарль. Область располагает 356 горнолыжными трассами общей протяженностью около 860 километров. В их числе - 145 "синих", 181 "красная" и 30 "черных" трасс, а также 270 подъемников и канатных дорог.

Стоимость общего ски-пасса всех пяти регионов Ski Аmadé в сезоне 2011/2012 на шесть дней составляет 210 евро для взрослых, 168 для подростков и 107 евро для детей.

Читайте ещё

Новости из Австрии

Горнолыжные курорты

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах