← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Бесплатные ски-пассы - на курорте Саас-Фе

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Саас-Фе - один из самых популярных курортов Швейцарии. // saas-fee.ch
Саас-Фе - один из самых популярных курортов Швейцарии. // saas-fee.ch

Швейцарский горнолыжный курорт Саас-Фе дарит гостям, которые остановятся в его отелях на 4 или 7 ночей, бесплатные ски-пассы. Спецпредложение действует до 17 декабря, а затем в периоды с 8 по 22 января и с 14 по 24 апреля.

В частности, при размещении на 4 ночи все постояльцы отелей в Саас-Фе и долине Зазер-Висп получают бесплатный ски-пасс на 3 дня. Аналогичное предложение действует при бронировании 7 ночей. Размещение в отеле категории 3* в Саас-Фе в эти периоды стоит от 360 швейцарских франков (291 евро) на человека за 4 ночи и от 630 франков (510 евро) - на 7 ночей. Цены для отелей в долине - от 280 и 490 франков (226 и 397 евро) соответственно.

Официально предложение распространяется только на клиентов банка Raiffeisen, однако, по словам представителей местного офиса по туризму, в эти периоды бесплатный ски-пасс автоматически получают все гости участвующих в акции отелей, сообщает Superski.ru.

Обычный ски-пасс на 6 дней на все трассы Саас-Фе и долины стоит 341 франк (276 евро) для взрослых и 233 франка (188 евро) для детей старше 9 лет. Дети до 9 лет включительно катаются бесплатно.

Саас-Фе (Saas-Fee) лежит всего в 5 километрах северо-восточнее Церматта, в верхней части долины Зазер-Висп (Зазер-Фисп). Это - один из круглогодичных курортов Швейцарии, на которых трассы, благодаря леднику и большим высотам, открыты даже летом. В зимний сезон область предлагает своим гостям около 150 километров трасс.

Курорт считается одним из лучших для сноубордистов; также он привлекателен для семей с детьми, которые только начинают кататься на лыжах. Большинство трасс над Саас-Фе - "красные", с достаточно серьезным уклоном.

Источник: Superski.ru

Читайте ещё

Новости из Швейцарии

Горнолыжные курорты

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах