← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Виллар предлагает горнолыжникам скидки

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Виллар - отличное место для отдыха с детьми. // villars.ch
Виллар - отличное место для отдыха с детьми. // villars.ch

Швейцарский курорт Виллар приготовил своим гостям несколько спецпредложений, приуроченных к наступающему сезону, который откроется здесь в середине декабря. В этом году, помимо бесплатных ски-пассов для детей до 9 лет включительно, Виллар также дает скидки взрослым.

Так, при покупке абонементов на подъемник через интернет катание для взрослых будет дешевле на 30% в будние дни и на 15% - в выходные, сообщает Superski.ru. Скидки распространяются на разные типы ски-пассов: однодневные, на полдня и многодневные.

Кроме того, в ответ на повысившийся курс франка многие владельцы отелей и апартаментов на курорте снизили цены на размещение и питание или включают в прежнюю стоимость дополнительные услуги.

К вершине Пти-Шамосер (Petit Chamossaire) теперь можно будет добраться на быстром шестиместном кресельном подъемнике - он заменит старую двухместную кресельную дорогу. В зоне катания появятся две особо защищенные трассы для начинающих. На склоне Grand Chamossaire откроется трасса для ски-кросса, а 85 снежных пушек гарантируют снег до конца сезона.

В нескольких шагах от центральной площади городка после масштабной реконструкции открывается стильный ресторан-шале l'Alpe Fleurie. Обновленное заведение предложит интересное меню, хорошую карту вин и специальные блюда для детей.

С 23 декабря по 8 января в центре курорта будет работать рождественский рынок. В дни новогодних праздников гостей Виллара будет ждать бесплатный глинтвейн, живая музыка, дегустации и развлекательные программы для детей.

Виллар (Виллар-сюр-Оллон) - один из ближайших к городам Женевского озера горнолыжный курортов, находящийся всего в 1,5 часах пути от аэропорта Женевы. Он пользуется особой популярностью как семейная область катания, предоставляющая хорошие возможности для отдыха с детьми. Сезон здесь длится с декабря по апрель. Еще в прошлом году курорт расширил русскоязычную версию своего официального сайта, и теперь обо всех новостях и спецпредложениях Виллара и соседних поселков региона можно прочитать по-русски.

Источник: Superski.ru

Читайте ещё

Новости из Швейцарии

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах