← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

В Катаре открылись сразу три отеля Marriott

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Три отеля занимают две башни. // hoteldeluxes.com
Три отеля занимают две башни. // hoteldeluxes.com

В столице Катара Дохе открылись сразу три отеля группы Marriott International. Они являются частью торгового комплекса в центре города. Общий номерной фонд гостиниц Renaissance Doha City Center, Courtyard by Marriott Doha City Center и Marriott Executive Apartments City Center составляет почти 600 комнат.

Гостиничный комплекс расположен в двух современных 48-этажных башнях напротив Финансового центра Катара и всего в 15 минутах езды от международного аэропорта Дохи, сообщает Hoteldeluxes.com. Гостиницы делят между собой первые семь этажей, на которых разместились три роскошных и элегантных лобби, девять ресторанов и баров, просторные помещения для бизнес-встреч, оздоровительный клуб мирового класса Vitality Zone и спа-центр Saray.

257-комнатный Renaissance Doha City Center Hotel занимает 19 этажей и предоставляет постояльцам первоклассные удобства в виде роскошных постельных принадлежностей, Club Lounge, бассейна на крыше, бизнес-центра, высокоскоростного доступа в интернет и эксклюзивных услуг. Проживание в этом отеле обойдется туристам в сумму от $256 за двухместный номер в сутки.

Отель Courtyard by Marriott Doha City Center на 204 комнаты располагается на 12 этажах и сочетает в себе комфорт и функциональность. В каждом из номеров отеля есть просторный рабочий стол, высокоскоростной доступ в интернет, телевизор с плоским экраном, мини-бар и прочее. Проживание - от $210 за двухместный номер в сутки.

Marriott Executive Apartments разместились с 21-го по последний этаж. Из каждого из 123 апартаментов открывается панорамный вид на город или Персидский залив. Полностью меблированные 1-, 2- и 3-комнатные номера оборудованы кухнями, имеют просторную рабочую зону и всю необходимую современную технику. Постояльцы Marriott Executive Apartments Doha City Center могут отдохнуть в клубе, который расположен на 44-м этаже и располагает бассейном и джакузи. Кроме того, отсюда открывается великолепный вид на город. Проживание в апартаментах отеля - от $343 в сутки.

Источник: Hoteldeluxes.com

Читайте ещё

Новости из Катара

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах