← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Лучшие отели Нью-Йорка для путешественников с детьми

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Отели предлагают детскую мебель и даже подгузники. // loewshotels.com
Отели предлагают детскую мебель и даже подгузники. // loewshotels.com
Для туристов, путешествующих с детьми, Frommers.com подготовил рейтинг лучших семейных отелей Нью-Йорка. Каждый из них предлагает удобства как для детей, так и для их родителей.

Отель Loews Regency в Верхнем Ист-Сайде разработал для детей всевозможные развлечения и широкий спектр услуг. Одна из них - собственная служба консьержей. Проживание в отеле обойдется семье в $779 в сутки.

DoubleTree Guest Suites на Таймс-сквер идеально подходит для комфортного размещения с семьей. Каждый сьют поделен на гостиную, спальню и столовую. При отеле есть игровая площадка и ясли для маленьких детей. Проживание - от $379 в сутки.

Отель Excelsior в Верхнем Вест-Сайде (от $413 за номер) также удобен для туристов с детьми. Не в последнюю очередь это связано с тем, что рядом с гостиницей находятся Центральный парк и Музей естественной истории.

Ritz-Carlton Battery Park привлекает постояльцев головокружительными видами, открывающимися из окон. Не выходя из номера, можно полюбоваться на гавань Нью-Йорка, статую Свободы и остров Эллис (Ellis Island). Юные астрономы смогут взять в аренду телескоп, чтобы наблюдать за звездным небом. Проживание - от $445 в сутки.

Millennium UN Plaza (от $419) является обладателем лучшего бассейна в Нью-Йорке. Также ему принадлежат закрытые теннисные корты, где уроки могут брать и взрослые, и дети.

Отель Wales в Верхнем Ист-Сайде порадует постояльцев по-настоящему домашней атмосферой. Здесь работает крайне дружелюбный персонал, завтраки можно составлять по своему усмотрению, а детям предлагают отправиться на одну из увлекательных экскурсий по Центральному парку и окрестностям. Проживание - от $405 за номер в сутки.

Washington Square (от $515) в Гринвич-Виллидж привлечет романтичных, увлеченных искусством людей и их подросших детей. Его уютные номера оформлены в стиле ар-деко. На рецепции можно заказать одну из экскурсий по городу.

Отель Gansevoort также порадует поклонников искусства. По всей гостинице, включая номера, развешаны работы современных нью-йоркских художников. Помимо этого, здесь есть бассейн на крыше и спа-центр. Для постояльцев с детьми в отеле подготовили полный набор услуг включая колыбели, детские кресла, прогулочные коляски, комплекты специальной косметики, подгузники и многое другое. Проживание - от $665 в сутки. (перевод Travel.ru)

Источник: сетевые СМИ

Читайте ещё

Страны:
США
Города:
Нью-Йорк
Рубрики:
Гостиницы в США

Новости из США

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах