Alitalia проведет трехчасовую скидочную акцию

Авиакомпания Alitalia проведет днем 28 сентября трехчасовую скидочную акцию. С 12.00 до 15.00 (по всей видимости, по итальянскому времени, то есть с 14.00 до 17.00 по московскому) она будет продавать почти все свои билеты со скидкой в 10%. Не вполне ясно, включает ли скидка только тариф (в этом случае ее реальный размер значительно меньше) или также и сборы, сообщает соб.корр. Travel.ru.
Для получения скидки необходимо будет ввести промокод HAPPY1. Он действует для билетов с датой отправления с 1 октября до 31 марта (за исключением премиального экономического класса Classica Plus). По акции можно купить неограниченное число билетов.
Промокод вносится в специально отведенное поле на странице "детали билета" уже после выбора рейсов. Для получения окончательной стоимости билета со скидкой необходимо нажать на "пересчитать цену".
- Автор: Юрий Плохотниченко
Новости из Италии
Спецпредложения авиакомпаний
28.09 | Pegasus Airlines | Рим - Санкт-Петербург | от 16 400 руб |

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах