← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Компания Crystal предлагает новые тематические круизы

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Big Band & Ballroom Dance - один из тематических круизов. // breakingtravelnews.com
Big Band & Ballroom Dance - один из тематических круизов. // breakingtravelnews.com

Одна из крупнейших круизных компаний мира, Crystal Cruises, объявила о том, что в 2012 году введет 25 круизов по 12 новым темам. Маршруты будут выполняться на двух судах - Crystal Serenity и Crystal Symphony.

Ocean Views - круиз, посвященный геополитическим проблемам современного мира. Приглашенные гости - дипломаты, профессора, военные и журналисты - будут вести увлекательные дискуссии о текущих вопросах жизни цивилизации.

Big Band & Ballroom Dance не станет новинкой для постоянных клиентов Crystal. Но если раньше на танцевальном круизе работал только один лайнер компании, то теперь на маршрут выйдет и второе судно, сообщает eTurbo News.

Круиз Emerging Artists стал сенсацией в 2011 году. И в 2012-м туристы смогут первыми открыть для себя новые таланты. Артисты, которые будут выступать на борту, являются участниками программы Spotlight Музыкального центра Лос-Анджелеса.

В рамках круиза Wine & Food Festival путешественники смогут попробовать блюда от лучших шеф-поваров мира, принять участие в дегустациях разнообразных напитков и прослушать ряд лекций о современной гастрономии.

Маршрут Film & Theater порадует всех поклонников кино и театрального искусства: развлекать пассажиров будут звезды Бродвея и Голливуда.

President's Cruise - один из самых уникальных круизов в маршрутном плане 2012 года. Президент Crystal Грегг Мичел пригласил в путешествие звездных гостей и запланировал ряд интересных событий. Также в планах компании новые тематические круизы, посвященные флористике, звездам американского футбола, гольфу, джазу и науке.

Новые круизы появятся уже весной 2012 года. В стоимость путешествия (от $5 тысяч на человека) включены вина и другие алкогольные напитки во всех барах круизных лайнеров, а также чаевые персоналу.

Читайте ещё

Круизы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах