← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Новые отели строятся в Киеве

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
В Киеве откроются новые отели. // ukrainedestination.com
В Киеве откроются новые отели. // ukrainedestination.com

К Евро-2012 в Киеве планируется завершить строительство 13 гостиниц. В настоящее время возведение объектов, общий номерной фонд которых составит примерно 2,2 тысячи комнат, находится на разных стадиях готовности.

Как ожидается, до конца 2011 года в украинской столице введут в эксплуатацию 7 гостиниц, а до марта 2012-го - еще 6.

Так, в декабре откроется первый на Украине отель американского гостиничного оператора Fairmont Hotels & Resorts - пятизвездочный Fairmont Hotel на 258 номеров. Он расположен на Набережно-Крещатицкой улице, 1а. Из окон гостиницы будет открываться великолепный вид на столицу и Днепр.

К Евро-2012 в Киеве появится свой Hilton. Гостиница на 257 номеров находится на бульваре Т. Шевченко, 28-30. Ее планируется открыть во втором квартале 2012 года. В ноябре ожидается завершение реконструкции здания отеля "Лейпциг", расположенного на Прорезной улице, 24/39. По окончании работ гостиница откроется под брендом Renaissance Marriot.

Кроме того, в ноябре первых гостей примет четырехзвездочный отель Autograph - представитель нового бренда сети Marriott, созданного в 2010 году. В гостинице на 272 номера будут работать рестораны для гурманов и бары для ценителей хорошего алкоголя.

Отель "Старо" на 35 номеров по улице Константиновской, 34 обещает стать жемчужиной Подола. Его дизайн, выполненный в классическом стиле, гармонично сочетается с архитектурой старого Подола. Из окон комнат открывается вид на знаменитый памятник украинской архитектуры - Андреевскую церковь. Открытие отеля запланировано на последний квартал текущего года.

Четырехзвездочный отель Holiday Inn, ввод в эксплуатацию которого по предварительным данным состоится в мае 2012 года, станет частью многофункционального комплекса "Торонто-Киев" на улице Антоновича, 79. Кроме 210-комнатного отеля, в состав комплекса войдут торговый и бизнес-центр.

Стоит отметить, что на ближайшее время также запланировано открытие ряда трехзвездочных отелей. В частности, 27 сентября состоится официальное открытие отеля Ibis, в конце года начнет прием гостей отель на проспекте 40-летия Октября, а в ноябре - "Парк-отель "Киев". Весной 2012 года примут своих первых постояльцев трехзвездочные гостиницы "Дюбек" и Ramada, говорится в пресс-релизе.

Читайте ещё

Страны:
Украина
Города:
Киев
Рубрики:
Гостиницы на Украине

Новости из Украины

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах