← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Первый отель Kempinski открывается в Баку

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Новый отель готовится принимать гостей. // burabax.blogspot.com
Новый отель готовится принимать гостей. // burabax.blogspot.com

Гостиничная группа Kempinski объявила об открытии отеля в столице Азербайджана Баку. Гостиничный комплекс будет располагать широкими возможностями для проведения конференций и мероприятий, развлекательным и торговым комплексом, офисными помещениями и эксклюзивным spa-центром.

Открытие отеля "Кемпински Бадамдар" состоится в сентябре. Он станет первым из двух запланированных объектов компании в городе - отель "Кемпински Кресцент" начнет принимать гостей в 2015 году.

В 14-этажном здании гостиницы "Бадамдар" разместится 283 просторных номера - стандартные и люксы, из которых открывается панорамный вид на достопримечательности Баку. К услугам гостей - три ресторана и два бара отеля, специализирующиеся как на международной, так и на азербайджанской кухне.

Конференц-центр, оборудованный по последнему слову техники, станет идеальным местом для проведения конференций и презентаций и таким образом будет способствовать развитию делового туризма в Азербайджане. Большой Бальный зал может вместить до 600 гостей во время гала-вечеров, приемов, свадеб или частных праздников. Также отель располагает 14 залами для переговоров разной площади, 36 современными залами для заседаний и конференц-залом на 450 человек.

Гордостью отеля станет уникальный для Азербайджана spa-центр площадью 2500 квадратных метров, где будет представлен широкий выбор услуг - большой крытый бассейн и бар, сауна и хамам, зона отдыха, фитнес-студия, массажные кабинеты.

Кроме того, в комплексе разместится торгово-развлекательный центр площадью 5 тысяч квадратных метров, где три этажа будут отданы бутикам, а на отдельном уровне расположатся боулинг, бильярд и каток, а также многочисленные рестораны и бары, говорится в пресс-релизе отеля.

Читайте ещё

Новости из Азербайджана

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах