← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Летние развлечения в Лас-Вегасе

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Род Стюарт будет выступать в Лас-Вегасе два года. // PA
Род Стюарт будет выступать в Лас-Вегасе два года. // PA

Мировая столица развлечений - Лас-Вегас - на летний сезон 2011 года подготовил для своих гостей множество интересных мероприятий.

Недавно открывшийся клуб Marquee, предлагающий как дневные, таки ночные развлечения, открыл зону с многочисленными бассейнами и индивидуальными кабинками для отдыха клиентов. На территории ночного клуба площадью почти 6 тысяч квадратных метров была сооружена сцена для выступления артистов мирового уровня, сообщает eTurboNews.

Также новый для Вегаса пляжный клуб Nikki может похвастаться дизайном, навевающим воспоминания о Сен-Тропе, Марбелье и других дорогих курортах мира. Гости здесь могут насладиться изысканными блюдами и экзотическими коктейлями.

Кроме того, в начале лета открылись ночной клуб Gallery в Planet Hollywood с готическим дизайном, каминами и канделябрами, и Chateau Nightclub & Gardens - уголок Парижа на Strip Boulevard.

Этим летом в концертный зал Colosseum при казино и отеле Caesars Palace вернется канадская звезда Селин Дион. В ее новом шоу примут участие 31 музыкант, а впечатляющее видеосопровождение никого не оставит равнодушным. В том же Colosseum с 28 сентября начнутся концерты Элтона Джона. Британский музыкант был ангажирован на 16 выступлений. А с 24 августа и на два года резидентом в концертном зале станет Род Стюарт.

В Tropicana будет все лето выступать многократная лауреатка Grammy Глэдис Найт. Также Mandalay Bay вновь возрождает серию пляжных концертов. В ней примут участие такие артисты, как Beach Boys, B-52's & The Human League, Крис Айзек и Питер Фрэмптон. Что касается Fremont, то здесь придерживаются ностальгических традиций и приглашают звезд 80-х.

Ежегодно в Лас-Вегас приезжают 37 миллионов туристов. По прогнозам, в 2011 году туристов в городе будет на 2% больше, чем в 2010-м. Прошлый год принес в казну города $8,3 миллиарда. (перевод Travel.ru)

Источник: eTurboNews

Читайте ещё

Страны:
США
Города:
Лас-Вегас
Рубрики:
Развлечения в США

Новости из США

Развлечения

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах