← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

На Самуй открылся свадебный отель

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Все для романтической свадьбы и медового месяца предлагает новый отель. // x2resorts.com
Все для романтической свадьбы и медового месяца предлагает новый отель. // x2resorts.com

Долгое время тайский остров Самуй считался идеальным местом для проведения медового месяца. После открытия нового отеля X2 Samui Villas он станет популярным направлением для тех, кто планирует сыграть красивую свадьбу.

Гостиница принадлежит Centara Boutique Collection - группе маленьких, но роскошных отелей. В X2 Samui входят 27 вилл, 23 из которых - с собственными бассейнами. Все виллы оснащены всем необходимым, включая доступ в интернет по Wi-Fi и коллекцию фильмов.

Отель находится на юго-западе острова и располагает собственным пляжем. Из окон вилл открывается вид на океан, сообщает eTurboNews. Ресторан 4K специализируется на традиционной тайской и европейской кухне. А в X2 Spa постояльцы найдут широкий выбор услуг по уходу за лицом и телом.

Сад, выходящий к океану, подходит для проведения романтических свадебных церемоний. Свадьбу также можно организовать на пляже или у большого бассейна. Местный персонал готов выполнить самые взыскательные запросы молодоженов.

Свадебные пакеты, предлагаемые отелем, стоят от $2150. В эту цену включены услуги священника или гражданского регистратора, оформление праздничной зоны орхидеями и лотосами, букет невесты, бутоньерка для жениха, свадебный торт, бутылка шампанского, романтический ужин при свечах для молодоженов и часовые процедуры в spa-центре накануне свадьбы. Дополнительно можно заказать свадебный фотоальбом (от $250), видео (от $400), услуги визажиста и парикмахера (от $160).

Также гостям могут предложить услуги коктейль-бара ($21 с человека), выбор закусок ($11,5 с человека), шведский стол ($23 с человека). Традиционные свадебные ужины оцениваются в $23 с человека, барбекю - в $40 с человека. Предложение действительно до декабря 2011 года. (перевод Travel.ru)

Источник: eTurboNews

Читайте ещё

Новости из Таиланда

Гостиницы

11684
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах