← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Началось голосование в рамках премии "Звезда Travel.ru - 2011"

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Голосование началось!
Голосование началось!

18 апреля стартовало очередное выдвижение кандидатов на премию "Звезда Travel.ru" 2011 года - уникальную награду, которая вручается лучшим в сфере туризма. Первая в России и единственная в своем роде туристическая потребительская премия присваивается исключительно на основе мнений самих путешественников.

Любой пользователь интернета может стать членом многотысячного жюри: на сайте "Звезды Travel.ru" предусмотрена возможность проголосовать в режиме онлайн даже для тех, кто еще только мечтает об интересной поездке. Всего голоса принимаются в 71 номинации, в различных тематических категориях. Предложить своих кандидатов - любимый курорт, аэропорт, отель, турфирму, страну, город, авиакомпанию, источник туристической информации - можно в любой из них или сразу в нескольких. А в этом году у премии появилась новая номинация - "Лучший русскоязычный блогер-путешественник". Победители премии будут награждены призами и грамотами на торжественной церемонии, которая по традиции пройдет в рамках Международной выставки "MITT / Путешествия и туризм".

У "Звезды Travel.ru" не только нет профессионального жюри, обычного почти для всех премий, но и принципиально не существует никакого заранее подготовленного списка номинантов. Туристам предоставляется право самостоятельно выдвигать на премию всех тех, кого они считают лучшими. Таким образом, кандидаты автоматически вступают в борьбу за награду, а их закрытый список формируется сам, по мере выдвижения на премию.

В прошлом году премией "Звезда Travel.ru" было получено более 9 тысяч голосов от интернет-пользователей. За победу боролись 264 российские турфирмы, 203 пляжных отеля и 320 курортов разных стран мира, 176 мест для отдыха в 57 странах, 92 авиакомпании, российские и зарубежные аэропорты, десятки путеводителей, газеты и журналы, пишущие о туризме, телеканалы и телепередачи, тематические интернет-сайты, представительства стран и городов.

Читайте ещё

Новости из России

"Звезда Travel.ru"

38810
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах