← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Турфирме "Нева" исполняется 20 лет

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
"Нева" работает с туристами уже 20 лет.
"Нева" работает с туристами уже 20 лет.

Один из самых крупных и опытных туроператоров России - турфирма "Нева" - отмечает в эти дни свой 20-летний юбилей. Сегодня география предложений "Невы" насчитывает более 50 стран, а отдел индивидуального и корпоративного обслуживания, созданный более 10 лет назад, способен организовать поездку в любую точку мира. "Нева" неизменно держится в первой пятерке крупнейших туроператоров России по выездному туризму, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Штаб-квартира и три офиса "Невы" находятся в Санкт-Петербурге. Компания имеет филиалы в Москве, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде и Казани. Сеть уполномоченных агентств охватывает 40 городов России и насчитывает 150 агентств (более 60 в Санкт-Петербурге и около 40 в Москве). Агентскими отношениями с "Невой" связаны 6 тысяч турфирм на всей территории России и СНГ. Компания имеет свои представительства в Финляндии, Болгарии, Хорватии, Черногории, Испании, Турции и Тунисе.

"Нева" была основана в Санкт-Петербурге в 1990 году. С первых дней своей деятельности фирма выступала как туроператор по всем видам туризма: выездной, въездной, прием и обслуживание иностранных и российских туристов. "Нева" всегда позиционировала себя как многопрофильный оператор и остается верной выбранной стратегии все двадцать лет, однако приоритетным был и остается выездной туризм.

В 2005 году был создан международный холдинг Neva International Holding, основной компанией которого является ЗАО "Фирма Нева". В холдинг вошли ЗАО "Невэкс" и ЗАО "Центр туристического обслуживания". "Невэкс" был создан в 1992 году и занимается транспортным обеспечением автобусных туров "Невы" в Финляндию и другие страны Европы. Центр туристического обслуживания занимается приемом иностранных и российских туристов, а также обслуживанием спортивных и культурных мероприятий различного уровня. Кроме этого, "Нева" оперирует собственным четырехзвездочным отелем на курорте Золотые пески (Златни-Пясыци) в Болгарии.

За годы свой деятельности "Нева" часто удостаивается различных дипломов и премий. "Звезды" и грамоты единственной в России некоммерческой потребительской премии "Звезда Travel.ru" достаются "Неве" ежегодно с 2003 года, когда была основана премия. Туристы выбирали "Неву" лучшей турфирмой нашей страны, работающей по направлениям Россия, Европа, Прибалтика, Скандинавия, Ближний Восток и Африка, а также лучшей компанией, работающей на территории России по следующим типам отдыха: автобусные туры и экскурсионные туры. Турфирма "Нева" зарегистрирована как международный туроператор под номером МТ1 000498 в официальном реестре туроператоров России. "Нева" является надежным партнером и постоянным рекламодателем Travel.ru на протяжение многих лет. Редакция Travel.ru поздравляет турфирму "Нева" с 20-летием деятельности и желает дальнейшего процветания, большого количества клиентов и новых интересных направлений.

Новости из России

Турфирмы

38810
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах