← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

К 2015 году Marriott International планирует открыть в Индии 100 отелей

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
В Индии откроются новые отели Marriott.
В Индии откроются новые отели Marriott.

Гостиничная компания Marriott International сообщила о намерении увеличить число отелей своих семи ведущих брендов на территории Индии с 11 до 100 в течение ближайших пяти лет. Кроме недавно появившейся на индийском рынке марки Ritz-Carlton, Marriott собирается представить и экономбренд Fairfield. Уже подписано соглашение на семь новых отелей, которые откроются в ближайшие три года, еще 23 находятся в стадии строительства.

Таким образом, к 2013 году компания планирует увеличить свое портфолио до 41 отеля и создать более чем 8 тысяч рабочих мест, говорится в пресс-релизе Marriott International.

В число отелей, на которые уже подписано соглашение, входят пять отелей экономбренда Courtyard, а также отели Marriott и Renaissance - Courtyard by Marriott в международном аэропорту Кочина (штат Керала) на 107 номеров, планируется к открытию в 2012 году; Courtyard by Marriott в Бхопале на 101 номер примет первых постояльцев во втором квартале 2011 года; Courtyard by Marriott в Чембуре на 160 номеров откроется в 2013-м.

Кроме того, в 2013 году планируется открыть отель Courtyard by Marriott на 150 номеров в Нашике; Courtyard by Marriott Hitec City на 200 номеров в Хайдарабаде; Renaissance на 150 номеров в Райпуре.

Группа Marriott International вступила на индийский рынок в 1999 году, открыв отель Goa Marriott. В настоящее время в Индии представлены бренды JW Marriott, Marriott, Renaissance, Courtyard by Marriott и Marriott Executive Apartments. (перевод Travel.ru)

Читайте ещё

Страны:
Индия
Рубрики:
Гостиницы в Индии

Новости из Индии

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах