← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Ночь музеев пройдет в Денвере

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Денверский музей искусств // tufts.edu
Денверский музей искусств // tufts.edu

В рамках Недели искусств, которая будет проходить в американском Денвере (Колорадо) с 5 по 13 ноября, состоится Ночь музеев. 18 городских музеев 6 ноября будут бесплатно работать с 17.00 до 22.00. А желающих приобщиться к искусству будут по специально разработанному маршруту развозить бесплатные автобусы.

Посетители смогут насладиться живописью в Художественном музее Денвера, прокатиться на старинных поездах и автомобилях, представленных Музеем транспорта, оказаться на крупнейшей в стране выставке динозавров в Музее природы и науки, выяснить, как варят пиво на пивоварне Coors, и закончить прогулку у прекрасных работ скульптора Генри Мура в Ботаническом саду.

В рамках музейной ночи также можно будет бесплатно посетить Музей черного американского запада, посвященный афроамериканцам, и Киркландский музей изобразительного и прикладного искусства (там проходит выставка, посвященная сериалу Mad Men), сообщает eTurboNews. В Ночи музеев принимают участие также Детский музей Денвера, музей денверских пригородов Литтлтон (Littleton) и Голден (Golden), культурный центр The Cell с выставкой о терроризме и другие. В течение всей ночи местных жителей и туристов будут развлекать музыканты и актеры.

Всего во время ежегодной Недели искусств в Денвере пройдет свыше 200 мероприятий: экскурсии и выставки, спектакли и мастер-классы, скидочные акции в магазинах и кулинарные вечеринки. (перевод Travel.ru)

Источник: eTurboNews

Читайте ещё

Новости из США

Музеи

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах