← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Marriott откроет эксклюзивный отель в Стамбуле

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Marriott откроет в Стамбуле отель нового бренда.
Marriott откроет в Стамбуле отель нового бренда.

Первый отель Edition, представляющий новый бренд гостиничной группы Marriott, откроется в конце 2010 года в Стамбуле. Под маркой Edition объединятся индивидуальные отели категории luxury lifestyle.

В основе концепции бренда - сочетание в оформлении гостиниц элементов национальной культуры и местного колорита в самых стильных их проявлениях, а также - максимально индивидуальный подход к каждому клиенту.

В стамбульском отеле Istanbul Edition, который расположен недалеко от набережной Босфора, будет насчитываться 77 номеров площадью 45-50 квадратных метров. "При отделке зон общего пользования, номеров и производстве всех предметов интерьера используются самые экзотические и дорогие материалы и ткани, чтобы сделать обстановку стильной и изысканной, напоминающей драгоценные ювелирные шкатулки", - отмечает директор по продажам отеля Онур Кадемоглу.

Помимо уникального дизайна, гостей ждут разнообразные развлечения высокого уровня: согласно концепции бренда, рестораны и ночные клубы в отелях будут представлены самыми яркими звездами и знаменитостями. К примеру, в стамбульской гостинице откроется всемирно известный итальянский ресторан Giuzeppe Cipriani, а также шикарный ночной клуб "Миллиардер" Флавио Биаторре, второй в мире после его клуба на Сардинии.

На верхнем этаже здания, в пентхаусе, расположится бальный зал, отделанный изготовленными на заказ материалами, мебелью и аксессуарами в восточном стиле, а в лобби отеля откроются бутики по продаже предметов роскоши. К услугам гостей также будут закрытая для посторонних гостиная с баром и залом для просмотра самых последних кинофильмов, spa-центр, использующий продукцию ESPA, яхты, личные дворецкие, лимузины и многое другое, сообщает Интерфакс.

Источник: Interfax

Читайте ещё

Страны:
Турция
Города:
Стамбул
Рубрики:
Отели в Турции

Новости из Турции

Гостиницы

2660
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах