← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Новые четырехзвездочные отели в Будапеште - на любой вкус

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Cosmo Fashion Hotel ориентирован на ценителей высокой моды. // laterooms.com
Cosmo Fashion Hotel ориентирован на ценителей высокой моды. // laterooms.com

Гостиничный рынок Будапешта пополнился новым четырехзведочным отелем, отличительная особенность которого заключается в том, что он ориентирован на прекрасную половину человечества.

Alta Moda Fashion Hotel находится в центре города на улице Nádor. Он располагает 114 номерами, каждый из которых так или иначе связан с миром высокой моды. В отеле разработана собственная классификация комнат: вместо привычных "стандартный номер" или "сьют" здесь используют буквенные обозначения "M," "L" and "XL" - как при маркировке размеров одежды. Кроме того, в отеле есть два особых номера - "Для нее" и номер для гостей, страдающий аллергией. Отель также располагает велнесс-центром и предназначенными для бизнес-туристов двумя многофункциональными конференц-залами.

Группа Mellow Mood, которой принадлежит отель, одновременно с Alta Moda Fashion открыла в Будапеште еще одну гостиницу, также связанную с модной индустрией - Cosmo Fashion Hotel на улице Váci, где расположены роскошные магазины, рестораны и кафе.

Новый отель построен на месте бывшего Domino Top Hostel и предлагает гостям 36 номеров на четырех этажах. Все комнаты оборудованы кондиционерами, фенами и беспроводным доступом в интернет.

В планах Mellow Mood - открытие еще одного отеля в Будапеште - La Prima Fashion Hotel.

Также в венгерской столице начал принимать гостей четырехзвездочный отель Regnum Residence на улице Ganz, ориентированный, прежде всего, на бизнес-туристов. На всей его территории доступен бесплатный беспроводной интернет, а примерная стоимость проживания составляет 100 евро за ночь.

Наконец, через месяц откроется четырехзвездочный отель Continental Zara, построенный на месте бывшей гостиницы Continental и купален Hungária. Отель будет располагать 272 номерами двух типов - superior площадью 30 кв. м и suite площадью 40 кв. м. К услугам гостей также будут пять конференц-залов, spa-бутик, фитнесс- и велнесс-центры и ресторан с террасой. Стоимость проживания составит 75-150 евро, пишет Caboodle.hu. (перевод Travel.ru)

Автор: Ольга Сторожилова

Читайте ещё

Страны:
Венгрия
Города:
Будапешт
Рубрики:
Гостиницы в Венгрии

Новости из Венгрии

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах