← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Отелю Trianon Palace в Версале - 100 лет

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Отелю исполняется 100 лет. // wtf-is-with-my-life.com
Отелю исполняется 100 лет. // wtf-is-with-my-life.com

Культовый отель Trianon Palace во французском Версале отмечает 100-летний юбилей. В связи с праздничной датой гостиница подготовила для своих клиентов множество специальных предложений.

Среди предлагаемых постояльцам программ - полдник на двоих, включая специальный юбилейный пирог, приготовленный главным кондитером, или ужин с тапас и шампанским; ванна для ног и процедуры Guerlain Harmony; подарки для детей; романтический сюрприз - специальная юбилейная бутылка шампанского, сервированная в гостевой комнате, шоколадные конфеты, приготовленные главным кондитером, и подарочный сертификат на покупку собственной звезды в Galaxy; подарочный набор для женщин, состоящий из печенья Ladurée, юбилейных духов Trianon Palace, созданных известным парфюмером Фрэнсисом Куркджианом, и масла для ванн; подарочный набор для мужчин, включающий бутылку вина, миндальное печенье Ladurée и книгу Антонии Фрейзер под названием "Женщины в жизни Людовика XIV"; билеты на мероприятия в Версальском дворце, в том числе - на выставку художника Мураками, пикник в садах отеля.

Кроме того, в ресторане отеля Gordon Ramsay au Trianon за 160 евро гостям предложат специальное меню, состоящее из блюд, популярных в 1910 году, когда была открыта гостиница. Специальное меню включает цыпленка Velouté á la Royale, заливное из ломтиков фуа-гра, заливное из окорока и толстый филей ягненка с масляной фасолью в стиле Бордо. Десерт будет состоять из шоколадного лакомства Red Dome façon chocolat, приготовленного главным кондитером Эдди Бенгханемом специально в честь юбилея.

Отель Trianon Palace, расположенный рядом с Версальским дворцом, был построен на территории старого монастыря. Он стал центром многих исторических событий, включая подписание Версальского мирного договора в зале Salon Clemenceau, и вскоре превратился в излюбленное место отдыха парижского высшего общества. Гостями отеля были такие выдающиеся деятели культуры и искусства, как Марсель Пруст, Capa Бернар и Рене Лакост. Свой медовый месяц в отеле провели герцог и герцогиня Виндзорские, говорится в пресс-релизе.

Читайте ещё

Страны:
Франция
Города:
Версаль
Рубрики:
Гостиницы во Франции

Новости из Франции

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах