← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Туристические новинки Колорадо

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Зимние курорты Колорадо подготовили ряд новинок. // skiwinterpark.com
Зимние курорты Колорадо подготовили ряд новинок. // skiwinterpark.com

Американский штат Колорадо подготовил много интересного для туристов в 2010 году, в том числе новые роскошные отели, новые возможности для отдыха и всевозможные развлечения на любой вкус.

Как сообщает PR Newswire, в зоне катания Дуранго – Пергатойри (Durango-Purgatory) появились новые лесные трассы. А курорт Стимбоут (Steamboat) потратил около $2,5 миллионов на обновление трасс и подъемников, а также на создание детского центра и прокладывание круглогодичного пешего маршрута.

Горный курорт Теллюрайд (Telluride) продолжает присоединять новые территории: за последние три сезона его площадь увеличилась на 1,6 квадратного километра, а в 2010 году добавилась зона катания Gold Hill Chutes. Увеличилась и транспортная доступность курорта - местный аэропорт в настоящее время осуществляет 58-милионный проект по реконструкции взлетно-посадочных полос.

Колорадский Винтер-Парк (Winter Park), отмечающий в этом году свое 70-летие, завершает работы по реконструкции и обновлению туристической деревни, а также собирается потратить около $30 миллионов на обновление трасс, подъемников, новое прокатное оборудование, рестораны и жилой сектор.

На курорте Крестед-Бьютт-Маунтин (Crested Butte Mountain) появился круглогодичный парк развлечений, идеально подходящий для семейного отдыха. Там есть экологичный искусственный каток, скалодром, а также трасса для зимнего тюбинга.

Pikes Peak International Raceway предложит посетителям уникальную возможность прокатиться в настоящей гоночной машине NASCAR, развивающей скорость до 225 км/ч.

25 апреля на главной улице Боулдера, расположенного в 50 километрах юго-западнее Денвера, пройдет гастрономический праздник - Downtown Boulder Food and Wine Festival. Посетители смогут насладиться различными яствами, приготовленными лучшими поварами штата.

Выставка современного искусства The Denver Biennial of the Americas пройдет в июле и будет состоять из двух частей - первая сфокусирована на произведениях искусства, а вторая посвящена инновационным идеям в различных областях - от науки до городского планирования.

Durango Discovery Museum, который планируется открыть в городе Дуранго осенью, предложит посетителям различные выставки научной направленности, лекции и программы для летнего лагеря, павильон для конференций на берегу реки и клуб для детей до 9 лет - Durango Discovery Kids.

В сентябре планирует принять первых постояльцев отель сети Four Seasons. Расположенный в самом сердце театрального района Денвера 45-этажный комплекс будет вмещать 240 номеров. (перевод Travel.ru)

Источник: PR Newswire

Читайте ещё

Новости из США

Гостиницы

64535
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах