← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Недорогие гостиницы Люцерна – в новой брошюре для туристов

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Фрагмент обложки издания // Travel.ru
Фрагмент обложки издания // Travel.ru

Офис по туризму швейцарского Люцерна выпустил брошюру, посвященную недорогим вариантам размещения вокруг Люцернского озера (Фирвальдштеттер), сообщает соб. корр. Travel.ru. Брошюра содержит описания и цены апартаментов, гостиниц bed&breakfast, ферм и кемпингов в Люцерне и окружающих его городах Веггис, Вицнау и Риги, в Виллизау, регионе Зампахского озера (Sempacher See) и в биосферном заповеднике Энтлебух (Entlebuch).

Средние цены на апартаменты, представленные в издании, - 700-900 швейцарских франков (476-612 евро) в неделю зимой и 700-1500 франков (476-1020 евро) в неделю летом. Стоимость одной ночевки колеблется от 60 до 140 франков (40-95 евро), однако пятизвездочные апартаменты в Веггисе могут стоить и 380 франков (около 260 евро) в день. Гостиницы b&b в самом Люцерне стоят от 60 до 100 франков (40-68 евро) за номер в сутки.

Привлекательными для туристов выглядят ночевки на ферме. Спать там предлагается на сеновале, что обеспечит незабываемые впечатления. В "пафосном" Веггисе ночь на ферме без излишеств обойдется в 25 франков на детей и 30 франков на взрослых (17 и 20 евро соответственно). А вот в Вицнау ферма, всегда готовая принять семьи с детьми и предложить общение с животными, сауну и прочие деревенские развлечения, бесплатна для детей, а взрослым обойдется в 27 франков (18 евро). О проживании на фермах необходимо договариваться с хозяевами заранее.

Помимо справочника дешевых гостиниц в регионе Люцернского озера, туристы найдут в новой брошюре карты и схемы региона, а также список достопримечательностей и популярных экскурсий.

Читайте ещё

Новости из Швейцарии

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах