← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Инфраструктура острова Раб обновится в 2010 году

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Остров Раб станет еще привлекательнее для туристов. // rab-royal.com
Остров Раб станет еще привлекательнее для туристов. // rab-royal.com

Хорватский остров Раб ждут в 2010 году большие перемены, которые сделают его более доступным для отдыхающих, а также расширят список туристических предложений.

Возведение терминала автомобильного парома вблизи Стиницы (Stinica) завершится к началу туристического сезона 2010 года, что будет способствовать увеличению потока гостей на остров Раб. Национальный проект также предусматривает строительство новой многорядной дороги и пристани для больших паромов, благодаря которым время погрузки и выгрузки автомобилей уменьшится, так же как и время ожидания посадки. Каждый паром будет вмещать около 80 единиц транспорта, время переправки на остров составит всего лишь 15 минут.

Гостей острова ожидает также и улучшение качества сервиса многих туристических объектов. Например, будет достроен оздоровительный центр площадью 175 квадратных метров в четырехзвездочном отеле Imperial - в нем появятся сауна, массажный душ, солярий, зал для фитнеса и зона отдыха. К услугам гостей будет и новая терраса в средиземноморском стиле для принятия солнечных ванн.

Кроме того, постояльцев отеля ожидает еще одно новшество, включенное в стоимость проживания - во время пляжного сезона от отеля до прекрасных пляжей полуострова Фркань (Frkanj), в том числе и знаменитого нудистского пляжа, будет организован лодочный трансфер, пишет сайт туристического офиса Кварнера.

Трехзвездочный отель Carolina получит четвертую звезду за все инновации, проведенные к новому сезону, - кроме обновленных номеров, отель теперь располагает террасой с открытым бассейном и выходом к морю. А в кемпинге San Marino, расположенном рядом с пляжем Rajska plaža, появятся 10 новых мобильных домиков Sunnroller Evasion Rab, в которых смогут размещаться гости острова. (перевод Travel.ru)

Читайте ещё

Страны:
Хорватия
Регионы:
Остров Раб

Новости из Хорватии

Туристический бизнес

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах