← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Кварнер делает ставку на многообразие

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Кварнер хочет привлекать туристов разнообразием возможностей отдыха. // yachtrevue.at
Кварнер хочет привлекать туристов разнообразием возможностей отдыха. // yachtrevue.at

"Многообразие - это прекрасно!" Именно такой новый слоган выбрал туристический офис хорватского региона Кварнер для будущей рекламной кампании. Он идеально отражает саму суть Кварнера, и те, кто уже побывал в регионе и исследовал все побережья, острова и лесистые районы, смогли в этом убедиться.

Предложение туризма в регионе основано на чрезвычайно богатых ландшафтах - вдоль побережья, на островах и в лесных долинах, - а также на местном гостеприимстве. Это одна из основных причин, по которой регион может предложить широкий выбор услуг, в том числе и активные выходные, деловые поездки, спорт, а также морской, приключенческий и культурный туризм, сообщает сайт туристического офиса края.

Новый стратегический план по развитию туризма на 2009-2015 годы основан на старых традициях и актуальных направлениях, ведь Кварнер - идеальное место для отдыха не только в летний период, но и в другое время года. Не стоит забывать также горные и сельские районы края, которые также идеальны для проведения отпуска.

Деловым людям Кварнер предлагает отличные возможности для проведения конгрессов и корпоративных программ. Традиции оздоровительного туризма, наряду с богатыми природными ресурсами и опытным персоналом, являют собой широкий выбор медицинских программ и талассотерапии.

Кварнер - идеальное место для любителей пеших и велосипедных прогулок, а также дайверов. Яхтенный спорт - еще одна часть туристического предложения региона. Прекрасно оборудованные яхты и восхитительные ландшафты делают морские прогулки вдоль побережья незабываемыми. В Кварнере есть также несколько мест для паломничества, здесь проходят фестивали и культурные программы, а многочисленные города и села с богатой историей предлагают посмотреть достопримечательности. Еще одна причина для визита в Кварнер - гастрономическая, ведь регион славится своими винами и традиционными блюдами. (перевод Travel.ru)

Читайте ещё

Страны:
Хорватия
Регионы:
Кварнер

Новости из Хорватии

Туристический бизнес

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах