← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

В Калифорнии открылся роскошный отель для собак

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
В отеле есть специальная программа пребывания щенков. // poochhotel.com
В отеле есть специальная программа пребывания щенков. // poochhotel.com

В американской Кремниевой долине (Silicon Valley) открылся первый 5-звездочный отель для собак, получивший название Pooch. В первую очередь он рассчитан на домашних питомцев офисных служащих, работающих в регионе. Но также Pooch предоставляет свои услуги и для четвероногих любимцев туристов и бизнесменов.

"Нет ничего важнее, чем знание, что ваши четвероногие друзья не тоскуют в одиночестве, пока вы работаете или осматриваете достопримечательности Калифорнии. Мы любим ваших собак так, как будто они наши. Pooch позволяет собакам обрести комфортабельный временный дом вдали от их реального дома", - говорит исполнительный директор отеля Робин Томб.

Pooch позволит хозяевам собак пересмотреть свое отношение к временным передержкам, куда они вынуждены "сдавать" животных на время путешествий или командировок. Он предоставляет самые качественные услуги в своем секторе, сообщает eTurboNews.

Собачья гостиница находится всего в пяти минутах езды от аэропорта Сан-Хосе (San Jose) и обладает сертификатом PCSA (ассоциации, предоставляющей услуги по уходу за домашними животными). В отеле работает круглосуточная ветеринарная служба. Поселить или наоборот забрать собаку из гостиницы можно также в любое время суток.

Интерьеры номеров Pooch (а в гостинице есть даже президентский люкс) созданы с использованием экологически чистых материалов. При отеле есть игровое пространство площадью 1,5 тысячи квадратных метров, бассейн и специальные беговые дорожки.

Для тучных собак разработаны диетические программы. Нервным животным предлагается посетить spa с сеансами ароматерапии и массажа. Каждой собаке предоставляются услуги грумера, полноценный уход за "лицом" и качественная чистка зубов. Особой заботой персонал отеля окружает щенков.

Стоимость пребывания собаки в отеле - от $50 с ночевкой и от $35 с 9.00 до 19.00. (перевод Travel.ru)

Читайте ещё

Новости из США

Гостиницы

64535
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах