← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Три отеля Club Med открылись после реконструкции

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Отели Club Med предлагают роскошный отдых. // about.com
Отели Club Med предлагают роскошный отдых. // about.com

Компания Club Med, известная тем, что рейтинги своих отелей отмечает количеством не звезд, а фирменных трезубцев, приближается к своему 60-летию. Юбилей будет отмечен открытием после реконструкции сразу трех отелей - в Португалии, Турции и на Сицилии.

На сегодняшний день компания владеет 80 отелями по всему миру и обеспечивает комфортное и роскошное проживание тысячам постояльцев. Трезубцы - условное обозначение всех гостиниц Club Med вместо звезд; при этом они выше звезд. Так, четыре трезубца соответствуют пяти- или даже шестизвездочному сервису.

Недавно после реконструкции, стоившей почти $13 миллионов, открылась гостиница Da Balaia в Алгарве. Теперь она может похвастаться новым рестораном в стиле ар-деко, пишет Times. Также начал работу и spa-центр, располагающий 8 кабинетами, помещением для массажа на двоих и турецкой парной.

Поселиться можно в одном из 5 семейных сьютов или в одном из 188 полностью отреставрированных номеров. При отеле есть большой бассейн, а постояльцам предоставляются скидки на игру на одном из 20 полей для гольфа.

Неделя в Club Med Da Balaia обойдется в $2500 на двоих.

Неделя проживания в отеле Club Med Beldi на турецком курорте Бельдиби стоит $1800 на двоих. Этот отель рассчитан на активных туристов, увлекающихся рафтингом, байдарками, теннисом и другими видами спорта - здесь для этого есть все необходимое.

Club Med Kamarina на юго-западном побережье Сицилии тоже предназначен для спортивных людей. Здесь есть теннисные корты, площадки для катания на роликах. Кроме того, гости могут отправиться на прогулку по морю на яхте.

Как и все отели сети, Club Med Kamarina предлагает широкий выбор специальных развлекательных и спортивных программ для детей. Неделя проживания обойдется в $2000 на двоих. (перевод Travel.ru)

Читайте ещё

Новости из Италии

Гостиницы

92919
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах