← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Петербургских туристов ждут на отдых в Хайфе

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Хайфа впервые так активно позиционирует себя в России. // Wikipedia
Хайфа впервые так активно позиционирует себя в России. // Wikipedia

На улицах Санкт-Петербурга установлено 50 больших рекламных щитов с видами Хайфы, а на огромных рекламных телевизионных экранах демонстрируется специальный видеоклип, также рассказывающий об отдыхе на этом курорте.

Совместный проект мэрии Хайфы и Управления туризма и Комитета внешних связей правительства Санкт-Петербурга уникален: израильский город впервые выходит со своей рекламой напрямую на российского потребителя туристических услуг, сообщает IzRus.

В ноябре и декабре 2008 года на телевизионную рекламу Израиля в Москве и Петербурге было затрачено $500 тысяч, в начале нынешнего года – еще почти столько же. Эти крупные суммы были направлены на создание и показ 30-секундного ролика о туристических возможностях страны. Хайфа же никогда не рекламировалась в России отдельно: вся прежняя маркетинговая стратегия Израиля была направлена на продвижение Эйлата и Иерусалима. Нынешняя рекламная кампания проходит под лозунгом "Один город - и так много возможностей!"

Помимо рекламных акций, Управление туризма Хайфы разработало специальное предложение "Stay Put Haifa" для туристов из России. В его рамках Хайфа становится центром проживания на 3-4 дня, а затем гостям будет предложена возможность посетить другие курортные или экскурсионные места страны. В качестве поощрения для туристов, остановившихся в одной из хайфских гостиниц как минимум на 2 ночи, Управление туризма предоставляет экскурсии по Хайфе, Акко, Кейсарии, Зихрон-Яакову, Назарету и поездку к Кинерету (Тивериадское озеро) с русскоязычным гидом. При этом даже если на экскурсию записался один человек, она состоится.

Читайте ещё

Новости из Израиля

Пляжные курорты и пляжи

2138
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах