← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Sofitel представил новую концепцию spa-центров

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Гости смогут выбрать процедуры по специальному меню. // patricialford.com
Гости смогут выбрать процедуры по специальному меню. // patricialford.com

Сеть отелей Sofitel представила новую концепцию своих центров So Spa. Процедуры здесь сформированы в обширное меню, а сеансы терапии по степени наслаждения ничем не отличаются от похода в ресторан для гурманов.

В раздел "Первые блюда" входят 30-минутные процедуры, направленные на борьбу со стрессами, полученными в течение длинного рабочего дня. В "Основные блюда" и "Десерты" включены часовые процедуры. Это в основном массажи тела и лица, в том числе при помощи горячих камней, и многое другое для расслабления и очищения тела и души.

Массажные столы представляют собой своеобразную версию знаменитых кроватей Sofitel MyBed, представленных во всех роскошных отелях бренда. Эти фирменные столы помогают создать дополнительный комфорт для клиентов spa-центра, сообщает Breaking Travel News.

Центр, недавно открытый в лондонской гостинице Sofitel London St James, работает с главными инновационными продуктами французской косметологии, представленной марками Carita и Cinq Mondes.

Работа центра So Spa в лондонской гостинице выстроена в соответствии с классическими английскими традициями. Постояльцев отеля встречает служба мажордомов, в чьи обязанности входит провести первую консультацию и расписать все необходимые процедуры. Также подбирается музыка, созданная специально для spa-центра.

После сеанса терапии гостям предлагают принять участие в чайной церемонии в английском стиле. Выбор чая поразительно велик, и каждый может найти здесь свой любимый сорт, в том числе - чай для похудения и очищения организма.

Кроме того, к услугам гостей - фитнес-центр So FIT, оборудованный самыми современными тренажерами, зона отдыха с новейшими креслами AlphaSphere фирмы Sha, большой бассейн, пляж, сауна и парная.

Второй центр So Spa в скором времени появится в гостинице Sofitel Vieux Port в Марселе. (перевод Travel.ru)

Читайте ещё

Новости из Великобритании

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах