← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Новый отель Marriott в Ханое

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
JW Marriott Hotel Hanoi расположится в деловом районе города.
JW Marriott Hotel Hanoi расположится в деловом районе города.

В 2012 году гостиничная сеть Marriott International планирует открыть в Ханое роскошный JW Marriott Hotel на 450 номеров. Это будет единственный отель рядом с новым Национальным дворцом съездов (National Convention Center) в деловом районе города Tu Liem, в 7 километрах западнее от центра Ханоя и в 22 километрах к югу от аэропорта. Согласно плану развития города, когда отель примет первых гостей, его будут окружать современные резиденции, таунхаусы, офисные здания, парки и места отдыха.

Все номера в JW Marriott Hotel Hanoi будут оснащены ванной и отдельным душем, телевизором с плоским экраном, высокоскоростным доступом в интернет, сейфом, мини-баром, а также набором для приготовления кофе и чая, сообщает AsiaTravelTips. Особо отмечается наличие шикарного постельного белья и банных принадлежностей.

В отеле будут рестораны, один из которых послужит для стандартных завтраков, обедов и ужинов, а второй предложит гостям вьетнамскую кухню, а также кафе. Для релаксации можно будет воспользоваться услугами spa-салона, фитнес-центра и открытым подогреваемым бассейном. Также отель будет располагать конференц-залом, полностью оборудованным бизнес-центром и сувенирным магазином. Для встреч и светских раутов JW Marriott Hotel Hanoi предложит помещения общей площадью свыше 2 тысяч квадратных метров.

По мнению Marriott International, Вьетнам представляет большой интерес для отельеров, являясь страной с растущей экономикой и привлекающей большое количество туристов и деловых людей со всего мира. Компания уже владеет во Вьетнаме двумя отелями в Хошимине (Ho Chi Minh) и планирует открыть в 2013 году JW Marriott Resort на 271 номер в Дананге (Danang). Азиатское портфолио компании представлено 111 отелями в 16 странах, в настоящее время в этом регионе в стадии строительства находятся еще 50 отелей и курортов. (перевод Travel.ru)

Читайте ещё

Страны:
Вьетнам
Города:
Ханой
Рубрики:
Гостиницы во Вьетнаме

Новости из Вьетнама

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах