← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Выставочный зал Копенгагена предлагает ночлег и завтрак

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
В зале установлены кровати. // visitcopenhagen.com
В зале установлены кровати. // visitcopenhagen.com

Выставочный зал датского современного искусства Kunsthal Charlottenborg, ведущий свою историю с 1883 года, предлагает всем желающим стать частью прекрасного. Купив билет на выставку за 60 датских крон (около 8 евро), можно бесплатно остаться на ночлег среди инсталляции Culture Camping каждую пятницу, предварительно зарегистрировавшись с 17.00 до 22.00. Инсталляция является частью экспозиции Works at work, которая открылась 20 июня и продлится до 31 августа.

В одной комнате выставки стоят 18 кроватей, и на 8 из них можно спать. Culture Camping также предлагает такие ночные развлечения, как сказки на ночь и колыбельные. А еще всю ночь гости могут бродить по выставке, где находится много других инсталляций. Общее у них одно – каждый желающий может помочь доработать экспонаты или создать новые.

В пяти соединенных между собой комнатах можно экспериментировать со шнурами, прикрепляя их к стенам, можно построить инсталляцию из дерева, записать звуки, поиграть в песке и получить ощущение полета на воздушном шаре. Во время джазового фестиваля Copenhagen Jazz Festival и гей-фестиваля World Outgames также будут проходить специальные акции, говорится на сайте Visitcopenhagen.com.

Создавшая инсталляцию группа художников Bosch and Fjord приглашает поучаствовать в акции всех желающих, вне зависимости от этнического происхождения, религии и культуры. Culture Camping - это своего рода социальный эксперимент. Что происходит, если восемь абсолютно незнакомых друг другу людей остаются на ночь в одной комнате? Как они будут создавать произведения искусства? Эти вопросы будут обсуждаться на бесплатном завтраке наутро после каждой ночи.

Даты, на которые можно забронировать бесплатный ночлег и завтрак: 26 июня, 3 июля, 10 июля (Copenhagen Jazz Festival), 17 июля, 24 июля, 31 июля (World Outgames), 7 августа, 14 августа, 21 августа, 28 августа. Бронирование доступно на сайте Visitcopenhagen.com. (перевод Travel.ru)

Читайте ещё

Страны:
Дания
Города:
Копенгаген
Ссылки:
Visitcopenhagen.com

Новости из Дании

Выставки

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах