← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Достопримечательности Лазурного берега с новой картой French Riviera Pass

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
С новой картой путешествовать по Лазурному берегу удобнее. // frenchrivierapass.com
С новой картой путешествовать по Лазурному берегу удобнее. // frenchrivierapass.com

Познакомиться с важнейшими достопримечательностями Лазурного берега теперь можно с помощью новой карты туриста French Riviera Pass. Карта дает право на бесплатное посещение почти 20 музеев и парков в нескольких курортных городах и на неограниченное количество поездок на экскурсионном туристическом автобусе в Ницце, сообщает соб. корр. Travel.ru.

В комплекте с пластиковой карточкой предлагается каталог, в котором собраны адреса ресторанов и магазинов, предоставляющих скидки владельцам French Riviera Pass. Также можно принять участие в групповых экскурсиях в сопровождении гида.

Карта туриста French Riviera Pass охватывает достопримечательности курортов Ницца, Антиб и Жуан-ле-Пен, Бьо, Кань-сюр-Мер, Эз и княжества Монако. В частности, обладатели карты могут посетить музей Пикассо и музей Наполеона в Антибе и музей Марка Шагала в Ницце. Бесплатным будет и посещение известного морского тематического парка Marineland в Антибе, но только для владельцев карты на 72 часа.

Кроме того, с картой можно отправиться в винный погреб Bianchi в Ницце, бесплатно продегустировать и приобрести местные вина со скидкой 10%, а также посетить живописные парки на курорте Эз и в Монако.

Стоимость карты French Riviera Pass на 24 часа составляет 24 евро, на 48 часов - 36 евро, на 72 часа - 54 евро. Для сравнения стоит отметить, что стоимость проездного на туристический автобус в Ницце на 24 часа составляет 20 евро, а входной билет в парк Marineland для взрослого человека стоит 35 евро. Приобрести French Riviera Pass можно онлайн и в одном из четырех информационных туристических офисов в Ницце, в том числе в аэропорту и на вокзале.

Читайте ещё

Страны:
Франция

Новости из Франции

Скидочные карты

56092
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах