← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

На Ибице начинается клубный сезон

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Первая вечеринка лета пройдет в клубе Pacha. // ibiza-spy.com
Первая вечеринка лета пройдет в клубе Pacha. // ibiza-spy.com

28 мая в знаменитом клубе Pacha на Ибице состоится первая вечеринка летнего сезона, после которой откроются и те клубы, которые обычно закрываются на зиму. Клубный и пляжный сезон продлится на Ибице до конца сентября, сообщает соб. корр. Travel.ru.

С 28 июня по 6 сентября на Ибицу будет организован чартер из Москвы. Заказчиком рейса является российский проект Ibiza.ru. Самолеты "Аэрофлота" станут летать по воскресеньям. Билеты будут продаваться по своеобразной для чартеров системе – чем раньше куплен билет, тем меньше его стоимость. Билеты можно приобретать только в одну сторону. Цена самого дешевого билета из Москвы на Ибицу составит 100 евро, обратно – 150 евро. Также по минимальной цене билет можно будет купить в аэропорту в день вылета при наличии свободных мест на рейсе.

Кроме того, на сайте проекта в конце июня будет проведена викторина. Ее победители смогут приобрести билеты на чартер до Ибицы по цене в 50 евро.

Чартер является одним из пунктов промокампании "Russia + Ibiza =", в которой также принимают участие туристический офис Ибицы и посольство Испании в России. Кампания нацелена на то, чтобы привлечь российских туристов на остров, где комфортно могут отдохнуть как состоятельные граждане, так и небогатые студенты, и где, вопреки расхожему мнению, есть не только ночные клубы и дискотеки, но также отели для тихого семейного или уютного романтического отдыха. Кроме того, большой популярностью пользуется местный центр йоги.

Этим летом на острове появится консьерж-служба для состоятельных туристов из России, руководить которой также станет проект Ibiza.ru. Сотрудники службы будут информировать клиентов о закрытых вечеринках с участием мировых звезд, бронировать столики в шикарных ресторанах и vip-места в тех заведениях, куда без связей и знакомств попасть невозможно.

Первыми туристами, создавшими на Ибице тусовочную атмосферу, были хиппи из Сан-Франциско. Они появились на острове в 1968 году. С тех пор многое изменилось. Десять лет назад на Ибице была только одна 5-звездочная гостиница, а сейчас количество номеров класса люкс увеличилось в несколько раз. 5-6 лет назад на острове работали гостиницы, где не было отопления, поэтому туристы отдыхали только летом. Сейчас туристический сезон длится на острове круглый год. Зимой температура держится на уровне +15-20oC.

Читайте ещё

Новости из Испании

Развлечения

47771
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах