← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Новый бутик-отель появится в Лондоне

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Гостей ждет комфортный отдых. // hotels-london.co.uk
Гостей ждет комфортный отдых. // hotels-london.co.uk

Группа Abode Hotel, в которой работает обладатель двух мишленовских звезд Майкл Кэйнс (Michael Caines), объявила о создании нового гостиничного бренда - Baby Abode. Первый отель-таунхаус Sydney House появится в лондонском районе Челси уже в мае этого года.

Находящийся в нескольких минутах ходьбы от престижной King’s Road, Sydney House будет пансионом высокого класса, предлагающим те же услуги, что и другие гостиницы сети Abode.

За георгианским фасадом разместилась небольшая эксклюзивная гостиница, рассчитанная на 21 номер и предлагающая иностранным бизнесменам и туристам сочетание роскоши бутик-отеля и домашнего уюта, сообщает Hotelnewsnow.com.

По словам Ника Холлидэя, управляющего директора Abode Hotel, инфраструктура компании на данный момент настолько устойчива, что может позволить себе запуск и поддержку дочернего бренда Baby Abode. Первый отель нового бренда может стать идеальным местом для тех путешественников, которые хотели бы проживать в спокойном зеленом районе, но в нескольких минутах ходьбы от шумного центра города.

Все номера Sydney House оборудованы кондиционерами, телевизорами, DVD и скоростным интернетом. На кроватях – матрасы британской компании Vi Sping, сотрудничающей с ведущими отелями мира, пуховые одеяла и дизайнерское постельное белье.

В отеле также есть номер, называемый Room at the Top, – он расположен на последнем этаже и имеет собственный выход в сад, разбитый на крыше. Проживание в стандартном номере обойдется в 195 фунтов ($292), в Room at the Top – 275 фунтов ($412). (перевод Travel.ru)

Читайте ещё

Новости из Великобритании

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах