← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Новый отель Ritz-Carlton в Китае

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Номер нового отеля // lifeofguangzhou.com
Номер нового отеля // lifeofguangzhou.com

В городе Шэньчжэнь (Shenzhen) на юге Китая открылся роскошный отель Ritz-Carlton. Он предлагает постояльцам 273 номера, оборудованных по последнему слову техники, включая беспроводной доступ в интернет, док-станции для iPod, телевизоры с плоским экраном и DVD-плееры.

Для самых взыскательных клиентов Ritz-Carlton Shenzhen предлагает роскошные сьюты с панорамным видом на город, сауной, джакузи, рабочим кабинетом, библиотекой и игровой комнатой.

На территории отеля находятся бар и четыре ресторана, которые предлагают блюда традиционной китайской и итальянской кухни. Также Ritz-Carlton Shenzhen располагает конференц-залом площадью 608 квадратных метров, вмещающим до 600 человек, и девятью малыми залами, рассчитанными на группы от 12 до 300 человек.

На пятом этаже отеля расположен живописный сад на крыше, к которому примыкает открытый подогреваемый бассейн, джакузи и терраса для принятия солнечных ванн. Spa и фитнес-центр площадью 1300 квадратных метров предлагают клиентам тренажерный зал и студию йоги.

Отель в Шэньчжэне - шестой в списке компании Ritz-Carlton в Китае: гостиницы этой сети уже есть в Шанхае, Пекине, Гуанчжоу и Санье. В течение ближайших двух лет компания планирует открыть в Китае еще пять роскошных отелей. В настоящее время Ritz-Carlton управляет 73 отелями в Америке, Европе, Азии и на Карибах. Кроме гостиниц, компания владеет также курортными комплексами и жилыми зданиями, сообщает Focus on Travel News.

Читайте ещё

Страны:
Китай
Рубрики:
Гостиницы в Китае

Новости из Китая

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах