← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Премия "Звезда Travel.ru" за 2008 год торжественно вручена победителям

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Такую памятную звезду получают лауреаты премии. // Travel.ru
Такую памятную звезду получают лауреаты премии. // Travel.ru

20 марта состоялась торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной туристической премии "Звезда Travel.ru" за 2008 год. Церемония проходила в рамках XVI Международной выставки "Путешествия и туризм" / MITT в Москве.

На вручении премии в Конгресс-центре центрального выставочного комплекса "Экспоцентр" присутствовали многочисленные гости - генеральные представители и топ-менеджеры российских и зарубежных авиакомпаний и аэропортов, руководители турфирм, сотрудники иностранных посольств и главы туристических офисов стран-победителей, директора отелей, представители курортов, а также средств массовой информации, пишущих о туризме. Все они были приглашены для получения заслуженных наград от имени туристов и путешественников.

Учредителем первой в России и единственной в своем роде потребительской премии в сфере туризма "Звезда Travel.ru", которая уже на протяжении шести лет вручается лучшим из лучших, является популярный туристический информационный интернет-портал Travel.ru.

Сайт ежегодно предоставляет тысячам своих посетителей возможность назвать тех, кого они посчитали лидерами в области оказания туристических услуг. Премия "Звезда Travel.ru" - это благодарность потребителей за интересные поездки и удачный отдых. Кандидатов выдвигают путем независимого онлайн-голосования по 69 различным номинациям, победители определяются на основании большинства голосов. То есть жюри премии являются исключительно сами туристы. Максимальную объективность результатов обеспечивает то, что кандидатов на победу туристы предлагают самостоятельно, а не выбирая претендентов из заранее заготовленных списков. А также то, что любой из кандидатов, чье имя было вписано туристами в форму для голосования в соответствующей номинации, становится участником конкурса и претендентом на "Звезду" автоматически и абсолютно бесплатно.

Результаты таких регулярных интернет-опросов помогают определить, каковы предпочтения российских туристов и путешествующих и как они меняются года от года. Не менее важные цели "Звезды Travel.ru" - популяризация победителей, призванная стимулировать их дальнейший интерес к российским туристам, помощь путешественникам в выборе мест для новых поездок и тех профессионалов туриндустрии, которые знают, как осуществить задуманное наилучшим образом.

Голосование проходило в 2008 году с 1 июня по 31 декабря, в нем приняли участие тысячи пользователей интернета. Победители были выявлены в 64 номинациях из 69 возможных. Подробнее ознакомиться с результатами голосования можно здесь. Голосование среди посетителей сайта Travel.ru по выдвижению на премию 2009 года начнется 1 июня.

Читайте ещё

Страны:
Россия

Новости из России

"Звезда Travel.ru"

38810
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах