← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

InterContinental приглашает гостей в обновленные отели

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Обновленные отели ждут гостей. // PRP Group
Обновленные отели ждут гостей. // PRP Group

Гостиничная сеть InterContinental инвестировала значительные средства в обновление трех пятизвездочных отелей - в Женеве, Мадриде и Будапеште. В результате эти гостиницы могут предложить клиентам еще более комфортный отдых в переоборудованных номерах, а также порадовать гостей новыми spa-процедурами.

Интерьеры для отеля InterContinental в Женеве разработал нью-йоркский дизайнер Тони Чи. Он придумал совершенно новый стиль для номеров гостиницы. В нем сочетаются четкие, строгие линии и натуральные материалы в бежевых, серых и пастельных тонах. Кроме того, при обновлении отеля использовались рациональные энерготехнологии, такие как установка 600 новых окон с шумо- и теплоизоляцией, системы двухпотокового кондиционирования, энергосберегающих лампочек и теплорегенератора.

В мадридском отеле InterContinental появились четыре новых президентских и один королевский люкс. Интерьеры для них создала лондонская мастерская J2 Design, дизайнеры которой использовали в качестве основного материала шелк, что создает ощущение утонченной роскоши. Гостям новых номеров предоставляется ряд VIP-услуг, таких как круглосуточный дворецкий, персональный трансфер на "Мерседесах" S-класса в любую точку города, доступ в InterContinental Club и эксклюзивные банные принадлежности от Loewe. Гости королевского люкса также смогут воспользоваться услугами личного повара.

Самые значительные изменения произошли в отеле InterContinental в Будапеште. Ремонтные работы там еще не закончены - ожидается, что они завершатся к началу лета. Гостей приятно удивят новая меблировка и современные телевизоры. На первом этаже будет открыт "I" SPA с четырьмя кабинетами класса люкс, один из которых предназначен для влюбленных пар. Кроме того, в spa-центре будут бассейн, сауна, паровая ванна, зона релаксации и круглосуточный сердечно-сосудистый фитнес-центр. "I" SPA будет предлагать широкий спектр процедур с использованием знаменитой венгерской косметики для ухода за кожей Omorovizca, говорится в пресс-релизе PRP Group.

Читайте ещё

Новости из Испании

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах