← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Пять новых гостиниц откроются в Китае

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Отели бренда Sheraton откроются в ближайшие годы в Китае.
Отели бренда Sheraton откроются в ближайшие годы в Китае.

Крупнейший гостиничный оператор Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. объявил о том, что к 47 отелям в Китае в скором времени прибавится еще пять. Курортный отель St. Regis откроется в Санье (Sanya), одноименная гостиница будет построена и в Чэнду (Chengdu, Сычуань). По первому отелю бренда Sheraton появится в Цзянъине (Jiangyin) и Даляне (Dalian), и второй курортный Sheraton начнет работать в Хойчжоу (Huizhou) провинции Гуандун (Guangdong).

St. Regis Sanya Yalong Bay Resort - новый курортный отель в Санье на острове Хайнань - откроется в 2011 году. Он будет находиться на первой линии вдоль залива Ялонг (Yalong). Отель рассчитан на 402 номера и 27 вилл. В нем построят пять ресторанов и баров, бизнес-центр, оздоровительный центр, открытый подогреваемый бассейн, теннисный корт, spa-салон и магазины. Всем постояльцам будет обеспечен высочайший уровень сервиса - не в последнюю очередь благодаря фирменной службе дворецких.

St. Regis Chengdu откроется в 2014 году в центральном деловом районе Чэнду, поблизости от главного проспекта, коммерческих зон и всего в 30 минутах езды от международного аэропорта Chengdu Shuangliu. Отель рассчитан на 268 номеров, включая 55 сьютов, в нем будет пять магазинов с едой и напитками, оздоровительный клуб, spa-центр и бассейн. Еще 1400 квадратных метров выделят под помещения для встреч и переговоров, сообщает Focus on Travel News.

Sheraton Jiangyin Hotel появится в 2011 году в центральном деловом районе города Цзянъинь, через дорогу от мэрии и рядом с главной туристической достопримечательностью - Huangshanhu Park. Цзянъинь – региональный сельскохозяйственный, промышленный и экономический центр Китая. Он находится в часе езды от Сучжоу (Suzhou) и в двух часах – от Шанхая. Sheraton Jiangyin Hotel должен стать частью комплекса, на территории которого разместятся также гостевой дом и деловой центр. Он рассчитан на 296 номеров и сьютов. В отеле будут три ресторана и два бара, бизнес-центр, оздоровительный клуб, закрытый бассейн с подогреваемой водой, spa-салон и сувенирный магазин.

Sheraton Dalian Xinghai Hotel откроется в 2012 году в Даляне, на Xinghai - одной из самых больших площадей Восточной Азии. Гости отеля будут чувствовать себя комфортно в этом городе, славящемся своей морской кухней и красивейшими видами. Гостиница предложит 637 номеров и сьютов, три ресторана и бар, подогреваемый бассейн, оздоровительный клуб и магазин. Окна большинства номеров будут выходить на площадь Xinghai и море. Территорию вокруг залива Xinghai планируется превратить в новый финансовый район и выставочный центр Даляня.

Sheraton Bailuhu Resort откроется в 2012 году на берегу озера Bailuhu в Хойчжоу. Он будет рассчитан на 438 номеров, включая две президентские виллы. Отель расположится в 9 километрах от центра города и в 16 километрах от аэропорта. На территории комплекса разместятся несколько магазинов, бизнес-центр, подогреваемый бассейн, оздоровительный клуб и spa-центр. Sheraton Bailuhu Resort предложит клиентам доступ к полю для гольфа на 27 лунок.

Starwood планирует удвоить число своих отелей в Китае к 2011 году. В 2009 году компания откроет по всей стране порядка десяти высококлассных гостиниц, включая Le Meridien Xiamen, The Westin Nanjing, Sheraton Qingdao и Four Points Guangzhou. Напомним, что в 2008 году в Китае было открыто 8 отелей Starwood. (перевод Travel.ru)

Читайте ещё

Страны:
Китай
Рубрики:
Гостиницы в Китае

Новости из Китая

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах