← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

На Мальдивах откроется новый отель 4*

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Райский остров Кандума // svf.utc.sk
Райский остров Кандума // svf.utc.sk

1 мая на Мальдивах будет открыт новый четырехзвездочный отель Kandooma Maldives. Остров Кандума (Kandooma) по праву гордится своими белоснежными песчаными пляжами, лазурным небом, пышной тропической растительностью и чистейшей водой. И новый курорт с его прекрасным сервисом и роскошью должен соответствовать красоте острова.

Новый отель понравится многим благодаря своей исключительной близости к местным достопримечательностям – Кандумскому каналу и пещерам. Также это место будет востребованным у дайверов. Те, кто не любит нырять, смогут с удовольствием купаться и плавать с маской в прозрачной морской воде. А поклонники серфинга облюбуют северо-восток острова, сообщает Apple Maldives.

Сам отель состоит из 160 вилл. Виллы спроектированы с учетом всех возможных требований постояльцев. Через большие окна свободно проникает солнечный свет и открывается вид на океан. В каждой вилле есть все необходимое – включая Wi-Fi и зарядное устройство для iPod. В стоимость проживания также включены свежий кофе и листовой чай, а также свежевыжатый апельсиновый сок.

На территории курорта работают девять баров и ресторанов, включая так называемую "винную комнату", в которой гостям предлагают попробовать свыше 240 вин со всего мира.

С 1 мая по 31 июля в отеле будут действовать специальные цены – от $194 до $491 за номер на двоих с завтраком. Трансфер в оба конца обойдется в $135 с человека.

Остров Кандума лежит в 35 километрах к югу от международного аэропорта Мале (Male), в составе атолла Южный Мале (South Male Atoll). Для удобства гостей, которые прибывают на Кандуму поздно ночью, между аэропортом и островом будет курсировать катер. Площадь острова – 130 тысяч квадратных метров. Свое название остров получил благодаря дереву канду, которое в изобилии растет в этих местах.

Читайте ещё

Новости из Мальдивских островов

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах