← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Все развлечения Мичигана – в новом сборнике для туристов

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Upper Peninsula – девственный край в Мичигане. // Phil Schermeister
Upper Peninsula – девственный край в Мичигане. // Phil Schermeister

Сборник Michigan Travel Ideas за 2009 год можно теперь получить бесплатно в туристических офисах компании Travel Michigan. 120-страничный полноцветный буклет рассказывает обо всех привлекательных для туристов событиях и направлениях в штате Великих озер.

Рубрика "Совершенный зимний отдых" предлагает множество вариантов отдыха в Мичигане – от выходных на лыжном курорте до поездок на Upper Peninsula – чтобы посмотреть на регион, оставшийся неизменным со времен индейцев.

Мичиган также может похвастаться и своими богатыми кулинарными традициями. И рубрика "Свежий вкус" анализирует самые интересные гастрономические направления в штате – от забегаловок в маленьких городках до ресторанов в мегаполисах. А список крупнейших магазинов поможет сэкономить время на шоппинг, сообщает PR Newswire.

Летом в Мичигане есть немало возможностей провести время интересно. Большой выбор развлечений – от серфинга до скачек - не даст заскучать. В регионе Sunrise Side есть множество очаровательных маленьких городков и портов, а вокруг озера Гурон (Huron) – немало симпатичных пляжей.

Этим летом можно попробовать принять участие и в одном из 800 чемпионатов по гольфу. Мичиган – это летняя гольф-столица Америки. Гольф и другие спортивные мероприятия лета подробно освещены в рубрике "Популярные направления".

Главное бесплатное шоу Мичигана – это цветение местных садов и бесконечных лесов. Рубрика "Цвета Мичигана" поможет так спланировать отпуск, чтобы быть ближе к природе (скалолазание, автомобильные и велосипедные маршруты). Помимо этого, можно посетить и одну из 50 виноделен с пышными виноградниками и гостеприимными хозяевами.

Michigan Travel Ideas рассказывает буквально обо всем: с его помощью можно планировать как семейный отдых, так и поездки в одиночку. Календарь событий насыщен мероприятиями на любой вкус, которые представляют Мичиган как один из самых привлекательных для туристов штатов. (перевод Travel.ru)

Читайте ещё

Страны:
США
Регионы:
Штат Мичиган

Новости из США

Путеводители

64535
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах