← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Отель Gran Meliá в Севилье открывается после реставрации

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Отель сочетает в себе традиции и современный дизайн. // solmelia.com
Отель сочетает в себе традиции и современный дизайн. // solmelia.com

В испанской Севилье 3 февраля после после реставрации открывается отель Gran Meliá Colón, который называют воплощением великолепия прошлого и авангарда настоящего. Дата открытия отеля выбрана не случайно – в этот день 80 лет назад он принял первых постояльцев.

В ходе реконструкции был сохранен исторический фасад здания, построенного в 1929 году в стиле необарокко. Все 189 номеров отеля полностью переделаны. Дизайнеры ориентировались на исторические и культурные традиции, связанные с Севильей и отелем, в котором в свое время любили останавливаться приезжавшие в город на корриду тореадоры. Коридоры отеля украшают копии шедевров знаменитых испанских художников – Гойи, Мурильо, Эль Греко и Веласкеса.

В каждом номере есть беспроводной доступ в интернет, интерактивный телевизор с плазменным экраном с диагональю 32 дюйма, автоматическая система управления освещением и оконными шторами. Гости могут взять в аренду iPod или игровые приставки Playstation.

Для гостей, предпочитающий эксклюзивное обслуживание, в отелях Gran Melia разработана концепция "Red Level" ("Красный уровень"). Это зона из 43 номеров класса люкс, расположенных на семи этажах. Постояльцы этих номеров могут пользоваться услугами личного консьержа и дворецкого. Для них предусмотрены VIP-обслуживание в ресторане и spа-центре отеля, индивидуальный check-in, бесплатная косметическая продукция для ароматерапии и кофеварка Nespresso в номере.

Ставшим настоящей гордостью отеля рестораном Burladero, Tapas & Tintos by Dani García руководит шеф-повар Дани Гарсиа, обладатель звезды Michelin.

Отель расположен в старом квартале в центре Севильи. Он находится недалеко от таких исторических памятников, как колокольня Хиральда, королевский дворец Reales Alcázares и знаменитая арена боя быков Real Maestranza. Рядом с отелем расположены главные торговые и деловые кварталы Sierpes и Tetuán, говорится в пресс-релизе TMI Consultancy.

Читайте ещё

Страны:
Испания
Города:
Севилья
Рубрики:
Гостиницы в Испании

Новости из Испании

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах