← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Новый год в Торуне начнется с открытия нового отеля

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Отель примет гостей в первый день нового года. // hotelbulwar.pl
Отель примет гостей в первый день нового года. // hotelbulwar.pl

1 января 2009 года в польском городе Торунь откроет двери для постояльцев новый четырехзвездочный отель. А 31 декабря все желающие приглашаются отпраздновать в его здании наступление Нового года. Bulwar станет самой современной гостиницей города. Ее уникальность состоит в том, что гостиница не принадлежит ни к одной из сетей.

Здание бывших казарм, которые в начале XIX века были перестроены в пятиэтажное строение, находится на Филадельфийском бульваре (Filadelfijski), недалеко от моста Пилсудского. Предполагалось, что отель откроется в 2004 году, однако строительные работы затянулись еще на четыре года.

Bulwar станет вторым по величине отелем в городе. Он может одновременно принять 185 гостей в 98 номерах, в числе которых - 12 одноместных, 85 двухместных, а также апартаменты с тремя ванными.

Отель имеет два крыла, поскольку к старинному зданию конюшен был пристроен современный корпус. В нем разместились администрация, ресторан, рассчитанный на 101 гостя, лобби-бар и бизнес-центр. Конференц-зал на 250 мест может трансформироваться в два зала поменьше, носящие имена городов-побратимов Торуня - Филадельфии и Геттингена.

Bulwar станет третьим в городе четырехзвездочным отелем. В июле этого года на улице Przedzamcze открылся отель 1231 той же категории, а в начале декабря распахнул двери Helios на улице Крашевского (Kraszewskiego), пишет Tur-Info.pl.

Проживание в отеле 1231 обойдется от 290 злотых (70 евро) до 350 злотых (84 евро), в Helios - от 230 злотых (55 евро) за одноместный номер до 600 злотых (144 евро) за апартаменты, а в отеле Bulwar стоимость одноместного номера составит 365 злотых (87 евро), а ночь в апартаментах будет стоить 1200 злотых (288 евро). Празднование Нового года в Bulwar обойдется в 420 злотых (100 евро) с человека. (перевод Travel.ru)

Читайте ещё

Страны:
Польша
Рубрики:
Гостиницы в Польше
Ссылки:
Hotel Bulwar

Новости из Польши

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах