← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Новые spa-центры открываются в Турции

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Гостям предлагают spa-процедуры для двоих. // GettyImages
Гостям предлагают spa-процедуры для двоих. // GettyImages

Spa- и велнес-центры Amrita открылись в двух турецких гостиницах сети Swissotel: в стамбульском Swissotel The Bosphorus и в Swissotel Grand Efes в Измире (Izmir). Концепция Amrita Spa & Wellness соединяет в себе азиатскую spa-культуру с западными направлениями, современность – с древними турецкими традициями омовений.

Посетители spa-центра в Swissotel The Bosphorus смогут выбирать из широкого спектра терапий и массажей, чтобы просто набраться энергии или чтобы начать новый день с новыми силами. Команда специалистов, обученная восточным и западным техникам расслабляющего массажа и прочих видов spa-терапии, работает в четырнадцати просторных кабинетах. Процедуры включают в себя антивозрастные, антицеллюлитные детокс-программы, массаж горячими камнями, грязевые обертывания, цветочные и травяные ванны, водную гимнастику, гидромассаж и многое другое.

Отель предлагает гостям отдельный, приватный хамам, процедурные кабинеты для двоих и spa-сьюты с собственной парной, сауной и джакузи. Также в гостинице можно заниматься йогой, пилатесом и прочими расслабляющими видами спорта, пользоваться закрытым и открытым бассейнами, соляриями или фитнес-залом, сообщает Asia Travel Tips.

Постояльцы измирского Swissotel Grand Efes также могут попробовать любую из впечатляющего списка процедур Amrita Spa & Wellness. Ароматерапия, массажи, процедуры красоты – лишь малая часть всех возможностей spa-центра. При нем также есть бассейны с соленой водой, гидротерапия, президентский сьют, в котором обслуживают пары.

Принципы аюрведы являются неотъемлемой частью веллнес-режима гостей отеля. Можно просто посещать аюрведический массаж, а можно попытаться радикально изменить образ жизни, хорошенько изучив подходы древних к исцелению, расслаблению, питанию. (перевод Travel.ru)

Читайте ещё

Страны:
Турция
Рубрики:
Отели в Турции

Новости из Турции

Гостиницы

12585
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах