← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Возможности зимнего отдыха в Анталье

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Новый отель предлагает роскошный отдых. // КРОС
Новый отель предлагает роскошный отдых. // КРОС

Роскошный отель LykiaWorld & LinksGolf в Анталье откроет туристам новые возможности отдыха на турецком Средиземноморье. Постояльцы отеля смогут насладиться зимним солнцем и приятно провести время. Гостей, решивших приехать сюда на Новый год, ждет веселая, незабываемая вечеринка.

Курортный комплекс располагает собственным пляжем протяженностью 2,5 километра, который зимой может стать прекрасным местом для прогулок. Просторные номера отеля имеют собственный выход к гольф-клубу и центру Ayurveda & Wellness. 21 ноября состоится открытие профессионального линкс-поля для гольфа - оно расположено на побережье и состоит из торфа и жесткой травы; именно на таких полях в гольф играли в начале его истории. Из 36 тысяч полей для гольфа по всему миру только 300 являются линкс-полями, и LykiaLinksGolf Antalya – первое подобное поле на средиземноморском берегу. Гостям, которые только осваивают азы мастерства, будут предложены частные уроки, а в 2010 году для новичков откроется Академия гольфа.

Туристы, которые к этому виду спорта равнодушны, смогут воспользоваться другими услугами комплекса. Например, отдохнуть в центре Ayurveda & Wellness с широким выбором процедур со всего мира для восстановления душевных и физических сил. Центр располагает массажными и косметическими кабинетами, специальным магазином, различными типами саун, хаммамов и паровой комнатой. Здесь также имеются просторные комнаты отдыха, японский закрытый бассейн и фитнес-центр.

Для любителей активного отдыха предусмотрены различные спортивно-развлекательные занятия: степ-аэробика, аквааэробика, пляжный волейбол, мини-футбол. Можно также взять уроки танцев или турецкого языка. А Теннисная академия приглашает как опытных, так и начинающих игроков, предлагая частные уроки и бесплатное пользование восемью теннисными кортами, говорится в пресс-релизе КРОС. Владельцы отеля уверены, что с его открытием Анталья станет популярным местом зимнего отдыха.

Читайте ещё

Страны:
Турция
Регионы:
Анатолийское побережье
Города:
Анталья
Рубрики:
Отели в Турции

Новости из Турции

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах