← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Новый отель Shangri-La в Китае

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Элегантный номер в Futian Shangri-La // shangri-la.com
Элегантный номер в Futian Shangri-La // shangri-la.com

В Китае открыт новый отель гостиничной сети Shangri-La Hotels and Resorts. В честь открытия Futian Shangri-La в городе Шэньчжэнь (Shenzhen) цены на все гостиничные номера снижены на 50%. Например, люкс в новом отеле до 31 января 2009 года будет стоить всего 145 евро.

Роскошное 40-этажное здание, рассчитанное на 548 номеров, стало доминантой города. Дизайн номеров органично сочетает современность и классику, задавая новые стандарты роскоши и комфорта, сообщает Asia Travel Tips.

Café Zen, работающее при отеле, приглашает гостей попробовать кулинарные специалитеты Гонконга. С изысками кантонской кухни можно познакомится во время ланча или ужина в Fook Lam Moon. А открытый в течение всего дня Lobby Lounge предлагает легкие закуски, выпечку, десерты и чай. Во время обедов тапер играет на фортепиано. Чуть позже в отеле откроется Angelini Restaurant & Bar, специализирующийся на итальянской кухне. В винной карте заведения будут широко представлены винтажные вина с Апеннинского полуострова.

Зал для проведения торжеств площадью 1800 квадратных метров идеально подходит для масштабных презентаций. Суперсовременный лифт способен доставить в зал все что угодно, включая автомобили. Помимо этого, к услугам любителей фитнеса в отеле работают полностью оборудованный спортзал и открытые теннисные корты. 25-метровый бассейн и spa-центр заработают в декабре 2008 года.

Футиан – деловой район Шэньчжэня, одного из крупнейших городов на юге Китая, в непосредственной близости от Гонконга. Futian Shangri-La находится по соседству с местным выставочным центром, офисными башнями и многочисленными магазинами и всего в нескольких минутах ходьбы от железнодорожной линии, соединяющий Китай с Гонконгом. Из отеля легко добраться до аэропорта, морского порта Шэньчжэня и главных туристических мест города. (перевод Travel.ru)

Читайте ещё

Страны:
Китай
Рубрики:
Гостиницы в Китае

Новости из Китая

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах