← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Испанский парк PortAventura подготовил специальное предложение для Хеллоуина

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
В отеле гостей встретят загримированные администраторы. // TourMaG.com
В отеле гостей встретят загримированные администраторы. // TourMaG.com

С 27 сентября по 23 ноября в испанском парке развлечений PortAventura все переворачивается с ног на голову. Ожившие мертвецы, кошмарнейшие представления, призраки, зловещая атмосфера, колдуны, демоны, зомби и монстры всех мастей будут поджидать гостей, которые приедут сюда на празднование Хеллоуина.

Восьмой год подряд в течение двух осенних месяцев в популярном парке на испанском курорте Коста-Дорада проходит праздник ужасов. Взрослые и дети развлекаются на таких аттракционах, как Horror of Penitence или туннель, полный кошмаров в стиле игры Far West, а также с удовольствием посещают тематические шоу, вроде El diablo dijo si ("Дьявол говорит "да").

Детей ожидают интерактивные лабиринты, шествия чудовищ, возглавляемые Дракулой, Мумией, Франкенштейном и семейкой Адамсов. В отелях гостей тоже поджидают разнообразные сюрпризы. Например, в гостинице El Paso их встретят администраторы, загримированные под чудищ или колдунов. В отеле Hacienda Encantada постояльцы будут проводить последние часы дня в обществе гостей из загробного мира.

По случаю Хеллоуина парк PortAventura подготовил специальное предложение, действительное до 30 октября. Предложение включает завтраки, бесплатное проживание в отеле третьего и четвертого человека (взрослого или ребенка) в случае, если номер снимается с воскресенья по четверг включительно, а также неограниченное посещение парка и участие в праздничном фуршете в честь Хеллоуина ночью 31 октября.

Кроме того, специальное предложение на время уик-энда будет действовать с ноября по 21 декабря в отеле El Paso. В стоимость пакета от 200 евро с человека включено: две ночи в отеле (заезд в пятницу вечером), завтраки, два дня неограниченного посещения парка PortAventura и семейный ужин (фуршет) в пятницу вечером. Дети в возрасте от 2 до 12 лет, проживающие в одной комнате со взрослыми, получают 50-процентную скидку, пишет TourMaG.com. Получить дополнительную информацию и забронировать номер можно на сайте парка. (перевод Travel.ru)

Читайте ещё

Новости из Испании

Тематические фестивали

47771
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах