← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Экокурорт в Малайзии ждет туристов

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Обновленный курорт предлагает прогулки по мангровым лесам. // gayana-eco-resort.com
Обновленный курорт предлагает прогулки по мангровым лесам. // gayana-eco-resort.com

Малайзийская гостиница Gayana Eco Resort вошла в коллекцию Preferred Hotel Group, объединяющей самые разные категории отелей – от дворцов и палаточных лагерей до городских отелей и островных гостиниц. Отель расположен на пустынном острове Гайя (Gaya), крупнейшем из пяти малайзийских коралловых рифов, – всего десятиминутная поездка на катере отделяет его от города Кота-Кинабалу.

Gayana Eco Resort предлагает размещение в одной из 44 роскошных вилл, с балконов которых открывается чудесный вид на океан. К некоторым из этих вилл могут пришвартоваться специальные лодки, с которых местные жители торгуют всевозможными деликатесами и фруктами. В самом отеле есть три ресторана и бар. Все они специализируются на морской кухне, и морепродукты поступают на стол постояльцев с собственной фермы отеля.

Гости также могут воспользоваться огромным бассейном или опробовать на себе целебную силу популярного малайзийского массажа Borneo Urut. А искателям приключений, помимо дайвинга, будут предложены прогулки на байдарках сквозь мангровый лес и наблюдение за дикой природой джунглей.

Кроме того, на территории острова работает Морской исследовательский центр, и все гости Гайи могут принять участие в его работе, совмещая приятное с полезным: отдых с лекциями и практическими занятиями по восстановлению популяций кораллов и гигантских моллюсков, сообщает AsiaTravelTips.

Таким образом, открывшийся недавно после капитального ремонта Gayana Eco Resort предлагает своим гостям уникальную возможность погрузиться в подлинную жизнь острова и его обитателей. А соглашение с Preferred Hotel Group уже в ближайшем будущем сможет превратить остров Гайя и Gayana Eco Resort в самый популярный курорт в Азии. (перевод Travel.ru)

Читайте ещё

Новости из Малайзии

Гостиницы

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах