← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

"Кошмар перед Рождеством" в парижском Диснейленде

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
В Диснейленде поселятся Люди-Тыквы. // tourmagazine.fr
В Диснейленде поселятся Люди-Тыквы. // tourmagazine.fr

С 4 октября по 2 ноября парижский Диснейленд оденется в цвета Хеллоуина. В течение целого месяца празднеств парк предложит множество "хеллоуинских" развлечений. Между Главной улицей и Центральной площадью, украшенными подобающим образом, и Фронтьерлендом, превращенным в Хеллоуинленд, поселятся тыквенные Дамы и Господа. Посетителей ожидает сюрприз: персонажи мультфильма "Кошмар перед Рождеством", снятого по сценарию Тима Бертона, станут героями нынешнего сезона ужасов.

Сразу по прибытии посетители окунутся в хеллоуинскую атмосферу Главной улицы. Обитатели парка Диснея, возглавляемые Минни, представят свое праздничное шоу, которое будут играть помногу раз в день на Центральной площади. В праздничном параде, впереди которого тоже пройдет Минни, примут участие жители Диснейленда, Люди-Тыквы и впервые - герои мультфильма "Кошмар перед Рождеством" - Джек Скеллингтон и его подружка Салли.

Детей ждут разнообразные развлечения, обитатели парка научат их варить тыквенный суп и предложат сыграть в традиционную хеллоуинскую пиньяту, начиненную конфетами и другими сладостями.

В октябре Микки проведет в Фентезиленде четыре кошмарных вечеринки Fêtes Pas-Si-Trouille, которые пройдут 10, 17, 24 и 28 октября с 20.00 до 23.00. Взрослые и дети смогут принять участие в ночных спектаклях вместе с самыми веселыми персонажами студии Диснея, включая пирата Джека Воробья. Все гости будут танцевать, петь и шутить в компании Мерлина и четырех колдуний во дворе Замка, а в завершение вечера все гости праздника прошествуют к выходу из парка вместе с красочным парадом с участием персонажей фильмов и приглашенных актеров. В эти дни аттракционы "Белоснежка и Семь гномов", "Питер Пэн", "Дамбо", "Безумное чаепитие" (из "Алисы в Стране Чудес"), It's a small world ("Этот маленький мир"), "Замок Спящей красавицы" и "Пираты Карибского моря" будут открыты в течение всего вечера.

Вечером 31 октября в парке состоится празднование Хеллоуина. С 20.30 до 1.00 улицы заполонят самые симпатичные призраки. Ночные птицы предстанут перед гостями во всем своем блеске. Посетителей ждут различные мероприятия - от спектакля теней и света до парада Fantillusion (ночной световой парад), от фейерверка возле Замка Спящей красавицы до дьявольского представления "Сладости или жизнь", а на Главной улице заправлять праздником будет ужасный диджей, пишет TourMaG.com.

Билеты на вечеринку Микки Fêtes Pas-Si-Trouille будут стоить 25 евро как для детей, так и для взрослых, дети младше трех лет - бесплатно. Билеты рекомендуется бронировать заранее на сайте www.disneylandparis.com или по телефону (8 10 33) 0825 305 300. Билеты на празднование Хеллоуина обойдутся в 29 евро, их также рекомендуется бронировать на интернет-сайте парка или по телефону (8 10 33) 02 626 87 77. (перевод Travel.ru)

Читайте ещё

Страны:
Франция
Города:
Париж
Ссылки:
Disneyland Paris

Новости из Франции

Тематические фестивали

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах